Отличное начинание. Молодец.
Аккорды перерисуй по вертикали, так будет наглядней и картинка больше. Да и восприниматься будут нормально, как под руку на грифе.
Аккорды перерисуй по вертикали, так будет наглядней и картинка больше. Да и восприниматься будут нормально, как под руку на грифе.
раскрыть ветку (1)
Да, я знаю, что правильно так. Просто часто новички путают расположение струн. Вот я и подумал, что может лучше будет сделать горизонтально.
показать ответы
Sunny guitar 1.1:
https://www.dropbox.com/s/ntwjvf8rp6c26e1/Sunny guitar 1.1.a...
Самоучители:
http://startandroid.ru/
http://developer.alexanderklimov.ru/android/
Официальный гайд:
http://developer.android.com/
https://www.dropbox.com/s/ntwjvf8rp6c26e1/Sunny guitar 1.1.a...
Самоучители:
http://startandroid.ru/
http://developer.alexanderklimov.ru/android/
Официальный гайд:
http://developer.android.com/
