And I've been putting out fire with gasoline...
Очереди за бензином, 20 литров в одно лицо, драки в очередях, канистры, слитые по вечерам баки, вой простолюдинов над Гимперской трясиной, ценники по 100, 150, черный рынок - это всё конечно оучень мило, но скучно и предсказуемо. Народ - он не меняется никогда. Как диды раньше бились в очередях за водкой и порошком, как доставали по блату этот горемычный 76-й по знакомым водилам, воровавшим его по обкомовским гаражам и ПАТП, так и сейчас всё вернется на круги своя. Часть будет сидеть по очередям, часть плюнет и перестанет ездить, а на черном рынке горючка устаканится в районе 260-300 за литр. Белые люди кстати даже не заметят неудобства.
Но умного человека должно интересовать другое. Бензину при любом раскладе должно быть хоть жопой жуй. Но его нет. И отсюда вопрос - сколько независимых заправок прекратит свое существование и будет скуплено за копейки основными игроками? И сколько этот бензин будет стоить в конце всего сюжета? Сотку плюс? И сколько народу улетит с работы в рамках корректировки межотраслевого баланса?
Варианты: почти все, много, сто плюс.
И да - самое время вкладываться в сервисы по ремонту велосипедов и самокатов. Бизнес попрет - инфа сотка.
Запасаемся попкорном. Бон вояж, дорогие граждане и спасибо за внимание к этому вопросу!
