АМПП

Блин мы живём в век технологий. Когда в любое время и почти в любом месте можно найти и посмотреть любой фильм, послушать любую музыку, купить всё что душа пожелает от котлет до нового автомобиля. И это всё можно сделать ОНЛАЙН, просто держа в руках смартфон. Но...

Если вдруг вы припарковали свой автомобиль в Москве на территории платной парковки. И не успели в отведённые 5 минут оплатить парковку, то вам придёт штраф. Всего на 5000 рублей. Не поленился глянуть, что средняя зп по Москве за 2022 год составляет 112768 рублей, а по области и того 64041 рублей. Исходя из этих официальных данных, штраф составляет чей то один или два рабочих дня. Ну то есть копейки.. Ладно не об этом. Вы получаете постановление в котором написано, что некий контролер-ревизор ГКУ "АМПП" рассмотрел материалы. Которые, на секундочку, полученные с применением работающего в автоматическом режиме специального технического стационарного средства фиксации административных правонарушений, имеющего функцию фото- и киносъемки, видеозаписи. Во до чего техника дошла! Автоматическая фиксация, фото, видео...

Но мы двигаемся дальше. Штраф нас не устраивает и мы хотим его обжаловать. На постановлении написано куда мы можем подать запрос на обжалование. И там нет ни одного слова ОНЛАЙН. Благо есть тырнет, и там мы находим инструкцию как провернуть сиё действие.Тут всё ок, жалостно пишем, прикладываем доказательства мол не штрафуй на дядька. Тыкаем отправить ииии.... Получаем руководство к дальнейшим действиям, а именно сидеть и ждать письма. Да не просто письма, а настоящего БУМАЖНОГО письма, по прописке. Тут я могу только сказать спасибо, за то что не голубиной почтой.

Блин ну неужели АРХИсложно посадить человека с минимальными знаниями Ms Office и электронной почты? Как вакансия отличный вариант удалённой работы, возможно частично занятой работы(Не нужны ни площади, ни стулья, ни столы, ни обеды, ни трансфер....и т.д.). Уважаемые АМПП, да за деньги (оклад,сделка) люди к вам побегут работать. И мнение о вашей деятельности, хоть немного изменит вектор в позитивную сторону.

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.