Альтруисты АДМ

Меня очень порадовала моя отправитель Дарья, моя Снегурочка написала мне очень приятное сообщение и я решила побыть альтруистом. Выбрала анкету, практически собрала подарок. Сегодня захожу на сайт, а мне написали, что моя новая Снегурочка не нажала кнопку, что подарок не получен. Не помню точную формулировку, но типа рекомендуем нажать кнопку "Выйти из проекта". Ну че-то я и нажала.
Я в чем разобраться хочу. Человек же попадает в список к альтруистам после нажатия, что подарок не получен? Как так могло получиться? Может стоит отправить подарок?

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=