5500

Алматы, Абая-Баумана

я понимаю что месяц прошел, но все же!

Алматы, Абая-Баумана, 31 мая 2017 г. попрашайка с ребенком европейской национальности, возможно украден, полиция бездействует - обращение не дало результатов, вызов поступил на пульт 102 примерно в 2 часа дня, в полиции сначало сказали что ее забрали вместе с ребенком, затем что вызов не подтвердился и после что вызов задержали и дали патрульным только через 3 часа..... В 17:17, спустя 3 часа после обращения в полицию на видио ( опубликованное выше) продолжает "работать" на том же самом перекрестке!!!! Видимо никто ее так и не побеспокоил! Ребенок находится под влиянием одурманивающих средств! 3 часа висеть на тетке с безразличным видом.... Он даже соску не сосет..Она просто закрывает ему рот для вида!.....Стоит заметить также, что она постоянно поддерживает ему голову что на фото сделано в 2 часа дня, а также на видио сделанное в 5 часов вечера - что говорит о невозможности это делать самостоятельно ребенку, опять же за счет своего состояния. Чей он?!! Какова его судьба? Вам не все равно? - мне НЕТ!!!!

Алматы, Абая-Баумана Попрошайки, Поиск людей, Лига Добра, Помощь, Цыгане

Найдены возможные дубликаты

+570
Всегда говорю не подавайте. Нет же находятся 'добрые' люди хотят за 10р в рай вьехать и почувствовать себя хорошим. Надо заонить в прокуратуру или полицию.
раскрыть ветку 52
+243

надо звонить в прокуратуру, полицию и СМИ. и всех троих оповещать, что жалоба отправлена и в прокуратуру, и в полицию, и в СМИ

ещё комментарии
+42
Автор!Отправьте эту информацию в казахстанские порталы tengrinews.kz и nur.kz.Насколько я знаю,это самые читаемые порталы в Казахстане
раскрыть ветку 7
+20

спасибо. отправила друзьям в Казахстане. хочется чтобы люди обращали внимание на таких вот попрошаек с детками( ну не могут здоровые детки несколько часов проводить на руках

написала им в ватсапп, не смогла отправить на портале, ошибка какая-то

+10

молчит пока

Иллюстрация к комментарию
0

у меня нет слов

раскрыть ветку 4
+154
ИМХО, надо ввести административную ответственность за милостыню дающим, а не берущим. Ибо подачка по сути есть спонсирование преступности.
раскрыть ветку 21
+145

РПЦ не позволит.

раскрыть ветку 12
+16

Во Франции так с проституцией: штраф клиенты платят. 1500€ первый раз, 3500€ в случае рецидива.

раскрыть ветку 4
+6

Ты что гутаришь Окоянный!!!

+1
Да, вот с этим согласна абсолютно.
0

В Рязани дядьку видел. На коляске ездит, ног нет. Не просто деньги спрашивает, а креативно подошел к этому. Он предлагает взвеситься за 10 рублей. Хотел просто так дать, но не было мелочи в кармане =с Да и многие деньги дают, хотя даже не взвешиваются.

+7
звонил, им похер. Этих детей чаще в аренду отдают семьи алкашей.
+12

это всё поповья пропаганда. одни христаради подают, другие ведьм начали на сахалине жечь. скоро патриарх станет во главе гос-ва и песда, будем как в иране жить. петь песни ток церковные иначе штраф, за алкосиньку тюряга, без платка и длинной юбки на улицу вышла 15 суток, без креста то утопить в проруби. священник должен нести в общество мораль, высокие ценности, а мы видем попов грабщих бабок и зомбирующих молодежь.

раскрыть ветку 2
+1

Есть видео где Кириил призывает ведьм жечь и цыганам подавать?

раскрыть ветку 1
+1
Нахуй полицию, пинками таких разгонять надо, это отбросы, а не люди.

Сегодня иду вечером со стоянки до дома, прохожу мимо площадки с баками ТБО, там очередной бомжик копается, поворачивается и, бля, да он сука молодой совсем, лет 20-25 не больше. Я понимаю откуда были бомжи и опустившиеся в начале 90х, а сейчас?
раскрыть ветку 1
0
У меня сосед бухарик конченный, коренной москвич с квартирой, кричит работы нет вот и пью. Я охреневаю, мы в ипотеку влезли чтобы купить квартиру, а он по рождению, но ему все должны потому что понаехали.
0

это просто первобытный инстинкт

0

если полиция бездействует, то в прокуратуру, обязательно

-6
Ну автор не испугался и выложил на пикабу.. Месяц спустя.. В полицию звонить ещё что удумали.. Тут плюсы на пикабу можно срубить. А вы ему подаете эти плюсы.. Хотя сколько раз уже объясняли вам.. Но все равно находятся те кто ставят плюсы.
ещё комментарий
+79
ХЗ почему у вас полиция бездействует. Я в Мск как то на Мясницкой цыганку-попрощайку с белым мальчиком увидел, сразу же вызвал стражей правопорядка. Приехали минут через 15 (наверное рядом были, все таки утренние пробки). Написал свидетельские показания, меня поблагодарили, их увезли.
раскрыть ветку 25
+63

И я как-то на тверской позвонила, цыганка с белым мальчиком была. Их предупредили минуты через 3-4, они тут же свалили. Вот и что делать?

раскрыть ветку 20
+6

Перед вызовом, фото-видео фиксацию сделать.

раскрыть ветку 1
+12

Блокировать пути отступления.

ХЗ, на самом деле, но сейчас любой звонок в полицию обязательно должен быть проверен. Так что можно дождаться полицейских, написать объяснительную, указать приметы и рано или поздно эта попрошайка где-нибудь ещё вылезет. Всё таки сейчас не 90-е и в России на похищение детей и прочую жесть уже не забивают.

раскрыть ветку 5
-37

Не надо их предупреждать, это глупо же. Очевидно, что они свалят максимально быстро.

Надо незаметно вызывать полицию, проследить за ними или задержать своими силами до прибытия полиции

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
0
На другую точку.
-1
Написал свидетельские показания, меня поблагодарили, их увезли.
А дальше что с ребенком?

Думаю надо это: Генетическая дактилоскопия, или ДНК-дактилоскопия — система научных методов биологической идентификации индивидуумов (организмов) на основе уникальности последовательности нуклеотидов ДНК каждого живого существа (за исключением однояйцевых близнецов), своеобразного «генетического отпечатка», остающегося индивидуальным и неизменным на протяжении всей жизни индивидуума (организма).

Метод открыт 10 сентября 1984 года британским генетиком Алеком Джеффрисом. Используется во всём мире преимущественно в криминалистике при проведении судебно-медицинских экспертиз для раскрытия самых разных преступлений, а также для установления родства и решения множества других задач, связанных с идентификацией личности.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%82...

-19
Ну это ж блять Казахстан, а не центр Москвы, сравнил говно с повидлом.
раскрыть ветку 1
+3

не, в алмате тоже, бывает, работают. как назарбаев приезжает, так хрен ты найдешь в центре города и по маршруту следования хоть одну попрошайку. а в остальное время всем насрать, это да.

ещё комментарии
+200

а за убийство цыганки дадут как за человека или как за жестокое обращение с животными?

на месте любого гос-ва я бы так и прописал , что это смягчающее обстоятельство и только условка.

раскрыть ветку 24
+23
Блеать, нужно не условку, а административку только. Штраф например- рублей 500.
раскрыть ветку 3
+51
Вы, наверное, оговорились и имели в виду поощрение или премию.
раскрыть ветку 1
+8
Не штраф, а административный сбор комунальным службам за уборку следов расправы...
+8

думаю, толку мало будет все равно: на месте одной цыганки "вырастет" две других и так до бесконечности.

лучше, как можно чаще на них заявлять, глядишь со временем хоть один из 20-ти цыган на работу пойдет - жрать то надо что-то

просветите, кто знает, во времена когда за тунеядство сажали, как решали этот вопрос с цыганами?

раскрыть ветку 6
+8
Они очень хорошо понимают "серьёзный разговор", проверено. У нас один из корпусов лицея, где мой сын учился, открыли в черте города, где цыгане жили, ну и естессно наркотой приторговывали. Так как родители у наших детей есть разные и некоторые очень "непростые", предварительно, перед открытием данного корпуса лицея некоторые папы съездили к "цыганскому начальству" и внятно объяснили, что не дай бог, хоть один из их братии на территории лицея встретится или на остановке рядом с нашими детьми пройдёт, проблемы у всего поселения будут лихие и недетские. Ни разу, ни одного, никогда не было) кстати, сразу напишу - образование у нас в стране бесплатное, в нашем лицее в том числе, поступить правда очень трудно, по пятнадцать человек на место в первый класс, берут только умников, и пофиг, кто твои родители)
+2
Надо им головы рубить в реке, течение не позволит им регенерировать
раскрыть ветку 1
+1

Посмотрите Постановление Совмина СССР от 05.10.1956 N 1373 "О приобщении к труду цыган, занимающихся бродяжничеством".

раскрыть ветку 2
+34
раскрыть ветку 7
+61

Какой ты оригинальный мальчик, Томми.

+18

Поганые цыганокровки!

+11

уже выворачивает от этого мема, как вы задрали уже оригинальные юмористы, только с юмором у вас не в зуб ногой

раскрыть ветку 1
0

Это нечестно. У меня рука автоматом ставит плюсцы таким картинкам..

раскрыть ветку 1
-11

Какой ты чувствительный мальчик, Томми

ещё комментарий
+1

А лучше премию выписать

раскрыть ветку 1
+1

ну это вообще утопия

0

ох уж эти мамкины реформаторы на пикабу, "прописал" и сразу отрабатывать сверхурочный бесплатно, как обычно

0

Нисколько не дадут. Ты же сдаваться не собираешься? В багажник и в лес

-2
Зачем вы оскорбляете животных? За убийство цыганки дают полторашку клинского, раньше 2,5 л. давали, но вступил в силу закон запрещающий сиськи более 1,5 литров (((.
+49
В прокуратуру звоните , отреагируют моментально .
ещё комментарии
+14
Вчера сидим с другом в машине, во дворе у магазина. К окну со стороны друга (Д) подходит бабка (Б) и сразу так требовательным тоном:
Б: дай 10 рублей!
Д: нету.
Б: дай, мне на молоко и хлеб надо!
Д: нет налички.
Б (понемногу переходя на крик): дай, ты че уж, 10 рублей не найдешь?!
Д (теряя терпение): сказал же нету денег, я вообще картой пользуюсь!
Б: дай тогда 50!
Я (понемногу охуевая от такой наглости) : бабуль, сказали нет, иди отсюда!
Бабка уходит, бормочет что-то под нос. Ну вот реально, не в табло же ей давать? Ебнет такая неадекватная по машине палкой и в закат, даже если и найдешь, взять с нее нечего. Что с такой пизданутой делать прикажете?
раскрыть ветку 4
+5

Пиздить.

+3

пиздануть? Дать понять, что в этом мире существуют личности, которые не станут делать скидку ебанутым личностям только потому что они старше других. Ну а с чего вдруг пизда, постарев, должна быть уважаемой бабулечкой? У меня так сосед сверху 20 лет пока жил надо мной, каждый день бухал и орал как недорезанный на свою супругу. Вот за что к подобным обращаться на Вы?

раскрыть ветку 1
+4
Согласен полностью, тогда ненавижу общение в стиле "ты еще слишком мал и глуп и не видал больших залуп". Но в данном конкретное случае боязнь за имущество пересиливает желание покарать, ибо машина явно огребет первой от этой самой бабки не сегодня, так завтра. А попасть на довольно таки немалые деньги/еботню со страховой ради чисто морального удовлетворения - перспектива, на мой взгляд, крайне сомнительная.
+2

В качестве возмещения причинённого ущерба приставы изымут у бабки метлу и ступу.

+34

за кражу детей цыган вообще надо жесточайше наказывать.

раскрыть ветку 17
+128

А кому вообще всрались дети цыган?

раскрыть ветку 9
+21
Ай малаца)
+3
Постоянно испытываю сложности в письменном общении с людьми, которые считают, что они "не на экзамене"!
-14

так ребенок не ее, явно не цыганская кровь

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+3

Самое, наверное, печальное, что необязательно ребенок краденый, есть ханыги, которые сами своих детей продают.

+1

а за кражу детей не цыганами?

0

за кражу детей цыган жесточайше наказывать нельзя помиловать

-13

держи

,

раскрыть ветку 3
+6
И куда её?
+3

не нужна она там

0

бля мне пизда

ещё комментарии
+96
Не понимаю людей, которые говорят "да ладно, похер, ребенок по виду тоже цыган".
Ребят, вы чего? Неважно, какой расы и национальности человек. Он прежде всего - человек. Да, определённые группы социума могут негативно повлиять на воспитание и ценности, но вот так сходу считать маленького ребёнка биомусором... Это даже с моей извращенной системой ценностей мерзко.
раскрыть ветку 21
+16

Да я не думаю что кто-то всерьёз про биомусор или что-то такое. Чёрный юмор просто скорее всего у людей. А так-то подразумевается что раз ребёнок тоже цыган - нефиг лезть в чужую национальность, в чужой менталитет. У них может уклад жизни такой у всех (я не знаю, я предполагаю), что ж, теперь родных детей у всей национальности отбирать? Тоже дикость. Я не знаю как правильно поступать в таких ситуациях.  А что до полиции - может как раз и проверили, узнали, что ребёнок её, вот и отпустили.

раскрыть ветку 19
+18
У них может уклад жизни такой у всех (я не знаю, я предполагаю), что ж, теперь родных детей у всей национальности отбирать?

Если мать грязная, вонючая и собирает милостыню это именно то, что ДОЛЖНЫ сделать органы опеки.

+10

так оставить даже цыганской национальности расти и развиваться в тех условиях, значит попускать опять же все их деяния.

блин, какого черта их не лишают родительских прав: ребенок целый день на солнце, грязный, попрошайничает - значит плохо кормят. все, придраться уже ест к чему

выдергивать надо щипцами детей их этой среды!

хоть бы и цыганского производства

раскрыть ветку 11
+20
может как раз и проверили, узнали, что ребёнок её, вот и отпустили.

это не отменяет факта попрошайничества с привлечение несовершеннолетнего.

НИКОГДА у цыгана не появится светлый ребенок. они уже рождаются грязными и вонючими.

раскрыть ветку 5
0

он и есть биомусор.

+6
Часто детей берут из детдома на пару дней, договариваются с директором. Читала о таком в Грузии.
+17
Жаль,у нас нельзя чипировать детей с последующим удалением чипа в 18 лет... Сколько бы это проблем решило.
раскрыть ветку 7
+21
Если такое введут, то на всю жизнь, а вовсе не до 18.
раскрыть ветку 4
+12

Лично я не против.Сколько усилий тратят при поиске пропавших без вести.А тут их не будет.Сразу похищений станет в разы меньше.Только чипировать нужно так чтобы удалить не смогли.

Да будут следить за каждым человеком и вся жизнь будет как на ладони. Чем дольше живу тем больше понимаю что порядок в человеческом обществе будет только в антиутопии в стиле Оруэлла.

раскрыть ветку 2
0
Тоже неплохо. В случае катаклизмов чип всегда можно вырезать, он вводится в подкожно-жировую клетчатку.
-5

мы все чипованые, посмотри на своё левое плечо, как вариант, изотоп какой нибудь, следовательно, посчитаны ;)

раскрыть ветку 1
+4
Если бы ещё с бцж-рубца можно было считать информацию)))
ещё комментарии
+13

Думаю не будет лишним написать в прокуратуру или куда то там.

раскрыть ветку 1
0
А потом отдадут материал в полицию. И вернулись к исходной точке.
+26

Грязное животное. Сам стал отцом и теперь у меня бобмбит от таких вещей как цыгане и прочая параша, угрожающая моему ребенку. В печку ИХ!

раскрыть ветку 5
+4
Я сам отец двух котов и тоже за них беспокоюсь! Жечь цыган!
+5

поддерживаю, отношение меняется очень сильно

раскрыть ветку 3
+5
Неужели до появления детей, вы хорошо к ним относились?
Скорее вы о том, что если цыгане крутятся вокруг вас, то есть варианты уйти или слать нахер, если же подходят к ребенку, то напрашивается исключительно физическое воздействие.
раскрыть ветку 2
+11

Она и сама европейской внешности.

раскрыть ветку 6
+4

так цыгане и есть европейцы)))

раскрыть ветку 5
+1
Индусы ж они
раскрыть ветку 4
+4
Я с Алматы. Готов помочь, что сделать?
раскрыть ветку 1
0
Звонить, писать в "опеку" и "пдн"
+4

цыганка то тож европейка, если судить по цвету косички

+18

Не оправдывая фотографию, не разобравшись в ситуации на месте, стоит всё же упомянуть, что цыгане бывают разные.

раскрыть ветку 12
+35
Даже если ребенок ее - ему полтора -два года на вид. В этом возрасте дети с таким шилом в попе , что держись. Такого в переноску хрен посадишь.А на фото ребенку явно плохо.
раскрыть ветку 6
+7

нет уж позвольте. основное хейтерство в треде - о европейской наружности ребенка (Румыния есличо, в Евросоюзе).

ещё комментарии
+5

Всем похуй - меня моралфаги уже утопили в желчи за это)

+4

Вот я очень рада, что уже написали об этом.  Как же заебало это тупое стереотипное "все, что беленькое - славяне, все, что черненькое - не славяне".  

У ребенка из поста типичнейшая внешность всякого цыганья.

0

вово.

0

А никогда не думали почему они бывают разные?

-2
Иногда... Иногда звёзды сходятся и наступает момент, когда цыганёнок падает в чан с моющим средством. И... о чудо! Некоторые отмываются.
+6
раскрыть ветку 5
+5
раскрыть ветку 4
+1

Ебать-колотить держите меня крепче! Эт что такое у тебя на голове, Томми?

раскрыть ветку 3
+5

Почему автор пишет на пикабу вместо прокуратуры? нужно было оставаться рядом и караулить - ждать ментов.

+2
Обязательно копию в Нур Отан, эффект моментальный, проверено
+5

Нда, вот все таки в отношении цыган, Гитлер был прав.

+2

Я в Питере, до Алматы пол континента. Но может есть кто из Пикабушников там? Втащить бы ей по щам, выхватить ребенка и в органы опеки. А там видно будет, под наркотой он или нет и как у нее вообще оказался.
Наверное, это верный способ нажить себе проблемы, особенно, если это окажется ее болеющий сын, но ХЗ как оно по закону то.

Центр Адаптации Несовершеннолетних кстати по адресу Алматы, ул. Дунентаева, 32

раскрыть ветку 3
0

это только в фильмах так идеально бывает, а по факту пикабушнику похищение ребенка пришьют и еще чего, скорей всего цыгане под "крышей" доблестной полиции..ну нет никакой веры в нашу полицию.. печально все

раскрыть ветку 2
+1

Там не наша полиция, Казахстанская, но я думаю, это только хуже.

раскрыть ветку 1
+1
Явно не мамаша держит пацана
+1

я думаю, что в том что они пиздят детей, попрошайничают и т.д. виноваты в первую очередь те кто ПОДАЕТ!

уберите это из формулы - и они исчезнут с улиц! ИМХО конечно.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Вообще похож на цыганина. Часто езжу в электричке, на Алексеевке(Самара), постоянно садятся цыгане. Некоторых и от русских не отличишь, если одеть их нормально, причесать. Волосы русые, глаза голубые.
раскрыть ветку 2
0
Это неестественно, украли или подобрали в детстве где-то
раскрыть ветку 1
0

Не, у некоторых характерные черты лица, присущие только русским цыганам. Смесь может быть. Цыгане то разные бывают, бывают люли, это те что на бомжей похожи и просят милостыню на рынках, бывают боша, карачи, ловари, котляры, и выглядят они по-разному, потому что места проживания разные. За столько лет явно произошла ассимиляция с местными

+1
Пожалуйста, добивайтесь результата!!! Я бы подключилась, но Алматы это так далеко... Прошу вас, не оставляйте этого ребёнка в руках у этих животных..
+1

В переходе возле станции метро Лукьяновская сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби. Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух.

раскрыть ветку 5
+3

Надо не сюда писать, а в полицию. Сейчас такие дела любимы полицией и сми, они быстро реагируют.

раскрыть ветку 2
+3

Это была цитата из статьи "Почему спит ребенок".

раскрыть ветку 1
+1
А. Шарий, 2012г.
раскрыть ветку 1
+1

надо вверх поднимать, плюсуйте, знаю таких на казанском в москве несколько раз ловили , детей держат на героине или метадоне

0

Что за мразь на фото даёт ей деньги? Как можно давать деньги цыганью, покупать у чурок, а потом жаловаться?? Биомусор должен знать своё место, проходя мимо либо пни либо не трогай, но денег дать - верх маразма.

0

блядь, поубивал бы!

0

да цыган он. Видно же. Потемнеет со временем.

0

да вороют детей, а что бы те были смирными поят их водкой такой факт имеет место, и почему то да органы не особо шевелятся на этй тему

0
@moderator, тег "цыгане" пожалуйста
0
Если видели все это сами, то не лучше ли забрать у неё ребёнка? И хотяб отдать его в органы опеки.
0
Видела этот пост в вк примерно месяц назад, город там был другой указан.
0

Паскуда!

0

Можно было задержать гражданку каждый имеет на это право. Так как она занимается незаконной деятельность, любой гражданин может присекать нарушение закона. Звони в полицию и говоришь что задержал попрощайку пускай приезжают и забирают. А как приедут уже обратить внимание на ребенка жеребенка котенка и т д.

раскрыть ветку 4
0

Ошибаешься, пресекать можешь, а вот задерживать - нет.

Система работает таким образом, что только цепные псы имеют право применять силу и задерживать, овцы такого права не имеют.

раскрыть ветку 3
0

Гражданин в праве пресекать преступные действия, которые направлены в отношении его самого и других лиц, но только в форме задержания с целью дальнейшей передачи нападавшего в соответствующие органы. Применение физического воздействия при этом допускается, если это не будет превышать допустимых пределов необходимой обороны, т. е. если пресечение будет адекватным и соразмерным той угрозе, которая исходит от злоумышленника
Ты с какой планеты?

раскрыть ветку 2
0
Просто мы потихоньку превращаемся в Индию, где кража и торговля детьми в порядке вещей и полиция не просто бездействует, а находится в доле с теми, кто таким бизнесом ворочает. Наша полиция пока на первом этапе-просто бездействует, не за горами переход на следующий этап...
0
Адольфа в студию!!!
0

хня короче

0
Может она его честно купила
раскрыть ветку 2
-1

И когда это стало нормой покупка-продажа детей?

раскрыть ветку 1
-1
Было такое. Запретили((
0

А если её за руку схватить и дожидаться прибытия полиции?

(Наивный вопрос конечно)

раскрыть ветку 1
+1
я думаю набежит крыша...
0
Проверить базу интерпола?
0

как хочется в**бать этим тварям. мрази только вред от них

0

Есть какие-то новости по поводу ребенка?

0
Поднимаем
0

А мне кажется, или она одной рукой держит его за шею/голову, а второй берет деньги? Никаких удерживающих устройств не увидел.

раскрыть ветку 2
0

вроде как в кенгуру

раскрыть ветку 1
+3

вроде как у этой "цыганки" цвет волос тоже не черный

-1
Мне думается,что малыш просто устал и хочет спать.Вещества возможно не причем.
раскрыть ветку 1
+1
Он бы орал как потерпевший, навидался я заскучающих и уставших детей
-1
Как мальчика жалко! Спасибо неравнодушному автору! Оч надеюсь , что получится спасти малыша!!!
-1

Задержать чуречку с ребёнком собственными силами и вызвать полицию (хоть под каким предлогом, к примеру что она орала о террористах-смертниках - прилетят мигом). А дальше на месте требовать разобраться чей это ребёнок и что с ним.

Правда за всё это возможно вы поплатитесь собственным здоровьем (наверняка её крышуют дурные люди).

-1

Пожалуйста не опускайте руки, я понимаю, что нахожусь далеко и легко так говорить, НО нужно звонить во все колокола, у меня у самого есть дети! Держи пожалуйста в курсе дела!

-2
Ну хоть плюсов срубишь на пикабу. Молодец.. Не испугался..
-2
Задержать с кем нить и сопроводить в полицию
раскрыть ветку 2
+4

А ты думаешь, она там одна? Там как минимум рядом толпа человек 5 стоит караулит всегда своих

раскрыть ветку 1
0
Набегут на тебя стаей, пока отобьешься, проебешь и кошелек и телефон
-3

Прошу максимальный репост!!!!

Вообще-то, на этом сайте нет такого функционала. При первой же попытке перепечатывания текста новости - это опраделится как "баян". Если такое будет делаться достаточно часто - администрация может выдать бан аккаунту. @NafanyaAnya - хотя бы читайте, что копипастите и куда.

раскрыть ветку 5
0
Автор совсем забыл, что пикабушникам запрещено иметь аккаунты в соцсетях
раскрыть ветку 3
+1

Дело не в соц.сетях, а в уважении к читателям.

Эти "универсальные" заголовки с кучей восклицаний и призывов уже заебали - мне указывают что "репостить", я указываю в комментарие что я думаю об этой идее.

Ненавижу такие инструменты рекламщиков.

раскрыть ветку 2
-1

я не просила репоста.  я скопировала сообщение.

-4
а что если предположить что это ее ребёнок? а состояние у него такое, потому что его уже эта жизнь зае*ала на столько, что и головой шевелить не хочется?(такой маленький, а уже по 8-12 часов рекламой работает), а прийдёт домой, возьмёт бутылку пива, ляжет на диван и будет отдыхать. но если честно, мне вообще сразу показалось что это кукла
-6