Аллергики берегитесь!!! Весна наступает!
Вот наткнулся на такую новость сегодня. Я, как аллергик уже реально подумываю сидеть дома. Весна скоро, а значит буду с соплями, чихать, с красными глазами и тд и тп. А с этой истерией вокруг коронавируса, если поеду в общественном транспорте, что со мной могут сделать, прям и не знаю, если так с девченкой поступили из-за того что она водой поперхнулась. В то же время лекарства от аллергии всегда есть под рукой, но бывают моменты, когда 5 дней подряд лекарство помогает, а на 6 день хоть пол пачки ешь, результата 0. И вот в этот момент нужно быть скрытным, как ниндзя) по пути в аптеку за новым лекарством, дабы не пугать своими непроизвольными сокращениями окружающих.
