Алиментное рабство

Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост

********************************

Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост

********************************

Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост

********************************

Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост

********************************

ОЖП - особь женского пола

Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост

********************************

Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост

Писала девушка

********************************

Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост

********************************

Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост

********************************

Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост
Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост
Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост

Криво обрезалось, но думаю что дальше и так ясно

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Саркастически замечу, что правительство нашенское и то лучшего мнения (3500 и "макарошки").
19
Автор поста оценил этот комментарий

Из комментария этого не видно, без приложенных пруфов это лишь ваша фантазия.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых, можешь сам полазить по подобным форумам и убедиться, во-вторых, можно поднапрячь мозги и догадаться что ребенка оставлять с алкоголичкой ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ. Там хоть слово есть о том, чтобы опеку отцу передать ?

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, добро пожаловать, деньги и так должны тратиться именно на ребенка. Если знаете, что это не так - в суд

раскрыть ветку (13)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Щас меня заминусять насмерть, но "алименты" трачу на себя. Просто 2000-3000 рублей мне перепадают рандомно в зависимости от настроения новой пассии бывшего, а на ребёнка каждый месяц нужно минимум 10-15 тысяч. Так что получается содержание ребёнка полностью идёт из "моих" денег.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "трачу на себя" это когда вы, имея ребенка старше 3 лет, не работаете или когда вы держите ребенка на хлебе и воде, а на алименты покупаете себе айфон или путевку на Бали. А у вас просто перепаспределение денежных потоков.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Новая пассия бывшего в ФССП работает?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю на что вы намекаете, но я пока не вижу смысла подавать на алименты, судиться и мотать себе, всем окружающим нервы. Каких-то бешеных денег с этого мой ребёнок не получит, а вот отношения с и без того ранимым папашкой испортятся.
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо это, а перед пенсией папа вспомнит о ребенчишке и потребует законно алиментов уже на свое содержание
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я узнавала. Два свидетеля и пойдёт он в пешее эротическое.
ещё комментарий
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и каждый хозяин собаки обязан убирать на улице за своим питомцем. Много убирает? Добро пожаловать.
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему б в таком случае не забрать ребенка у столь маргинальной личности?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну слава богу, не у меня одного такие мысли.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, только еще дополнительно бы назначила маме оплачивать половину часов работы няней, прачкой, поваром, учителем, аниматором.
Да, это ее ребенок и она делает это из любви, но это очень ограничивает и карьеру, и собственное развитие, и просто отдохнуть хочется иногда.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я называю это "эффект Жириновского". Он в основном несёт полную чушь, но иногда говорит здравые мысли. И если ты потом сам высказываешь эти мысли, то все говорят "Ты говоришь как Жириновский, тоже ебанутый, что ли?".
57
Автор поста оценил этот комментарий

Можно по пунктам где там здравые мысли ? С отчетом по алиментам уже прояснили, бугуртящие переживают не за то, что деньги на ребенка будут пропиты, а за то что баба на их копейки шикуют

раскрыть ветку (264)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Днк тест на отцовство при рождении еще бы добавил. По омс.
раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий

С созданием базы ДНК, чтобы сразу отца находить, если что. Очень удобно и решит многие проблемы.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это идеальный вариант. Только опасный, ибо эта уже база, которая может попасть в плохие руки и использоваться против людей. Нет пока доверенного лица/организации, которой граждане могут доверять. Государство вообще -доверять можно в самом последнем случае.

Врачебная тайна это важный механизм. Но, на мой взгляд, врачебная тайна не должна действовать внутри семьи. Подхватил триппер/спид - супруг(а) должен(а) об этом знать.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то блядует, а кому-то платить за это? Берите бабло своё в руки и делайте сами тесты

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея: погуляла твоя жена, а платят за это пусть все остальные. ОМС же. Тест днк - не самый дешевый анализ так-то.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку