Алиментное рабство

Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост

********************************

Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост

********************************

Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост

********************************

Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост

********************************

ОЖП - особь женского пола

Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост

********************************

Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост

Писала девушка

********************************

Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост

********************************

Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост

********************************

Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост
Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост
Алиментное рабство Исследователи форумов, Алименты, Длиннопост

Криво обрезалось, но думаю что дальше и так ясно

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что главная проблема при юридическом аборте в том, что мужчина не несёт никаких потерь, а женщина таки рискует своим организмом. И беременность и аборт даже для здорового организма - риск. Увы, тут природа изначально поставила нас в нервные условия, поэтому часто выбор выглядит не 'рожаю для себя или не родпю', а 'рожаю через не хочу или не рожаю, но теряю здоровье'.  До тех пор пока ребёнок, образно говоря, паразит в теле женщины (т. Е. Существует за счёт её ресурсов), именно женщина должна иметь главенствующую роль в выборе. Если бы пожали мужчины - наоборот, тут не в феменищме дело, если что

раскрыть ветку (48)
3
Автор поста оценил этот комментарий

юридический аборт с разовой или пожизненной выплатой Н-суммы ))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_137841850

Вот чем тебе этот вариант плох?

51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Секс, даже с предохранением, может привести к рождению ребёнка. Это факт, от которого ну никуда не деться. Поэтому не хочешь даже малой вероятности рождения детей от этой женщины - не спишь с этой женщиной. Это единственный справедливый вариант потому что женщине "юридический аборт" не сделать никак. Если только ребенка к дому малютки подкинуть. Но ведь одно дело "юридически абортироваться" от ребенка, зная, что он будет жить с матерью и о нем позаботятся, и совсем другое - отдавать его в полную неизвестность, не зная, куда он попадёт.

А если желание иметь случайные связи перевешивает возможность нежелательного отцовства - ну что, любишь ебаться, люби и саночки возить.

ещё комментарии
ещё комментарии
98
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... Круто так. "Дорогая а давай без презерватива", или "ой, он слетел, а я не заметил" или случаи просто с дебилами, которые просят детей, а потом требуют аборт (типа передумали).

И все что сделает мужик это подпишет бумажку.

А женщине либо растить одной, либо охуеть как рисковать здоровьем своим при аборте.

Че-т несправедливо.

Не хотите детей? Предохраняйтесь.

Не доверяете партнёрше? Сами покупайте презервативы, сами одевайте и сами утилизируйте после. Или это слишком сложно?

раскрыть ветку (83)
6
Автор поста оценил этот комментарий

От обратного - подписывается согласие на отцовство заранее, если на момент рождения согласия нет, то в графе отец прочерк. Сразу снимутся вопросы про репродуктивные права и свадьбы по залету. Чем плохо?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, до первого секса с девушкой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема? Хочешь - до первого, не хочешь - не забываем предохраняться (что впрочем в любой ситуации не стоит забывать)

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Юридическая вазоктомия прекрасная идея

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть мужчине юридически запрещено оплодотворять женщину и она, ложась с ним в пастель, на 100% уверена, что не залетит? Охуеть, дайте два!

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

«В пастель»☹️ П.с. Что вы несёте?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну перечииай пару раз, раз с первого не понятно.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читать бред сумасшедшего я не подписываюсь, вы сначала мысль выразите ясно и перечитайте то, на что отвечаете. И подумайте!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что вы оказались не способны понять простейшую мысль ни как не характерезует ни меня ни эту самую мысль, зато характеризуев вас и ваши способности. За сим откланиваюсь

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что вы написали нелогичную хрень, характеризует только вас и вашу способность анализировать поступающую информацию. Это, кстати, симптом шизофазии

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего симптом не способность понять элементарное предложение?) а то тут уже защитная реакция и отрицание аж прет

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Дооо, снимай гандон во время ебли, тупая самка все равно не почувствует, а там заявленьице напишешь и гуляй Вася

ещё комментарии
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мужики начнут ответственно к предохранению относиться, тогда хотя бы говорить можно о юр аборте. И то, по факту выйдет что мужик полностью перестает нести какую либо ответственность

Upd. К тому же нарушаются права ребенка

ещё комментарии
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только получше продумать. Если нет согласия - нет алиментов. Все, больше ничего не надо. С другой стороны когда ребенку свидетельство о рождении делают, там вписывают папу. И без мужчины, вписать его в графу "отец" - невозможно, только ДНК экспертиза. Но я не думаю что такие случаи часто бывают.



Но если честно единственная проблема - в нечестных алиментополучателях, которые при глупости алиментодателя (платежки не оформляет как алименты), подают в суд, чтобы два раза взять. Все остальные проблемы с обратной стороны - занижение доходов, невыплат и т.д. и т.п.

раскрыть ветку (51)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная идея при любом раскладе оставлять детей с папой и ебать его потом всеми службами. Вот тут то ответственность и проснется

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко детей только

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но вот как иначе приучать таких пап к ответственности? Им удобно все на женщин скидывать, а потом со стороны претензии выписывать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По-другому никак, вы правы. Но сами женщины не согласятся скорее всего, чтобы не мучать детей

2
Автор поста оценил этот комментарий

че не так? папа - такой же родитель.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не такой же. Обычно не умеющий готовить и считающий, что взять половую тряпку в руки =стать «бабой». И как такой будет следить за ребёнком? Правильно, скинет к бабушке

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну не надо всех мужчин обобщать))) есть и замечательные отцы!
пысы правда, их очень мало, увы.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не обобщаю, я пишу -обычно. Вы и сами написали, что нормальных мало)

9
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны когда ребенку свидетельство о рождении делают, там вписывают папу. И без мужчины, вписать его в графу "отец" - невозможно, только ДНК экспертиза.

можно. В браке.
Да, в браке у супругов все ещё могут быть разные взгляды на детопроизводство и аборт. Например жена до усрачки хочет ребенка, муж против, и она протыкает все презервативы, типа родится потом полюбит. Или в тайне от мужа перестает пить табоетки. Ну и тд. В бракн и спустя какое то время после развода ребенок записыаается на мужа и днк экспертиза тут не поможет
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты живешь с человеком, который имеет с тобой диаметрально противоположные взгляды и тебе ни где не жмет, да? Банально отпустить партнера со словами "я не могу дать тебе то, чего ты хочешь"

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не всегда так просто вскрывается
сначала диалог типа
-Нам нужен ребёнок
-Нам не нужен ребёнок
-Ок
а потом начинается тихий пиздец в тайне от мужа. Ведь когда ребёночек появится, он обязательно-приобязательно его полюбит, правда же?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе сказали нам нужен ребенок. Ты забиваешь хуй и продавливаешь свое желание. Что может пойти не так?

Обьяснить, что не хочешь вот вообще ни как и уйдешь, если ребенок появится сложна? Ну тогды не живи с другим человеком, не давай ему ложную надежду

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нифига не аргумент. Жил с подобной особой. Да, дурак. Да сам виноват. Но такое бывает.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не живите с подобными особами блэт. Сначала вы идете с Ашотами на шашлыки, а потом ноете, что попа болит. Вначале ебем мозг, не ставя партнера в известность относительно своих позиций, а потом ловим удивляшки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже не живу. Это был первый опыт такой особы, которая нифига не говорит что ее не устраивает, игнорит мои подобные разговоры, а потом удивляется.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ДНК экспертиза поможет. Если ребенок не твой, то даже не смотря на брак, ты ему ничем не обязан

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Папой вписывают действующего мужа даже если он уже два года дома не был, например.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, может я глупость спрошу, но отказ от отцовства разве не даёт возможности не платить алименты?
раскрыть ветку (6)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. И лишение родительских прав не снимает необходимости платить алименты

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не дает, прав лишается, а обязанности остаются

2
Автор поста оценил этот комментарий

Даёт, когда детей усыновит другой мужчина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть немного здравого смысла. Хотя я бы уже ничему не удивилась.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку