Alien: Resurrection + мышь

Alien: Resurrection + мышь Чужой, Epsxe, Ретро-игры, Чужие фильм, Эмулятор, Гифка, Длиннопост
Alien: Resurrection + мышь Чужой, Epsxe, Ретро-игры, Чужие фильм, Эмулятор, Гифка, Длиннопост
Alien: Resurrection + мышь Чужой, Epsxe, Ретро-игры, Чужие фильм, Эмулятор, Гифка, Длиннопост
Alien: Resurrection + мышь Чужой, Epsxe, Ретро-игры, Чужие фильм, Эмулятор, Гифка, Длиннопост

Как фанат вселенной Alien, решил недавно перепройти некоторые значимые игры серии Alien и AVP. После прохождения последней игры из моего списка (Alien: Isolation), захотелось поиграть что-нибудь из этого же лора. Тут я вспомнил про одну старую игру, которая мне никак не давалась - Alien: Resurrection. Основная проблема была в крайне недружелюбном управлении. В игре очень узкий угол обзора (для большего эффекта погружения) и вместе с этим, неудобное поведение камеры превращало прохождение в сущий ад. Нужно было постараться, чтобы попасть в ксеноморфа. Желание пройти ее мне никак не давало покоя, я стал искать решение и нашел на одном зарубежном тематическом форуме. Товарищ любезно подготовил набор файлов с образом диска для возможности играть в Alien: Resurrection с мышью!
Если кому интересна к прохождению данная игра, но управление отбивало все желание, то ниже ссылка на архив с необходимыми файлами (небольшое руководство там же в "readme.txt").

Ссылка: https://drive.google.com/file/d/1hECxyFVBr4p0n7BPGAHVZ7dml5O...

Лига Геймеров

44.6K поста89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Олдскулы свело. Это там, где можно было подцепить паразита и приходилось сканировать организм, чтобы слишком поздно не было?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с помощью "Portable Autodoc Unit" можно извлечь эмбриона. Какая-то супер технология)
Судя по фильмам и играм это практически невозможно (ну или возможно, но крайне опасно).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ууух. Ностальгия. Я был мал тогда и боялся играть. В итоге играл друг, а я напоминал о заражении)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку