Дубликаты не найдены

+113

тот же Ижевск.. флешмоб по всему городу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+18

у нас в Перми тоже большинство на летней, но такого беспредела нет

раскрыть ветку 27
0

Я смотрю, у вас там своя атмосфера.

0

Маловато чёт снега, в моём райончике от 5 до 30 см навалило, звиздец сущий всюду

0

Ощущение будто апокалипсис начался. Со всех сторон звуки сирен слышно. 

В часа 4 вообще весь общественный транспорт встал.

+33

традиции нарушать нельзя

+16

А у первого в колонне случаем не зимняя?)

+13

Хуителей!

В прошлом году, середина октября. Остатки теплой осени, на градуснике +15, прогноз ясный на неделю вперед, уехал по солнышку на работу... В 4 часа дня заволокло всё тучами, нахуярило 10-15 см снега мокрого, дороги встали. Ехал до последнего аккуратно (до дома ехать около 30 км), оставалось пару кварталов до моего дома - не смог вырулить поворот, дорога уже начала застывать, в итоге впередиедущей Альмере тюкнул рамкой в бампер. Обидно пиздец.

раскрыть ветку 2
+5

не расстраивайся. тоже возвращался издалека, до города 20 км. без ДТП. но страшно, что пипец...

раскрыть ветку 1
+142
А вот и ежегодный пост про ежегодный съезд любителей зимней резины)
раскрыть ветку 13
+80

летней)

раскрыть ветку 3
+30

А вот и ежегодный комментарий, про ежегодный пост, про ежегодный съезд любителей летней резины.

раскрыть ветку 5
+2

Счас уже, наверное, столько снега нападало, что и на зимней себя не слишком уверенно ощущаешь...

У нас вот, кстати, столько и нападало к обеду. 

ПС. Ну реально, никто та рано и так много снега не ожидал. Некоторые выехали по чистой дороге, а возвращались по сугробам практически без шансов переобуться.

Так что пост в этот раз грустный скорее...

раскрыть ветку 2
+167

ну и по традиции

раскрыть ветку 54
+140
В России есть только два города- Москва и Ижевск.
раскрыть ветку 51
0

Челны тоже заметает

раскрыть ветку 1
+4
Автомобильная многоножка
+3
Вот это магнит притягивает!
раскрыть ветку 1
0

только хотел написать, что магнитом притянуло))

+8

Только не встреча, а слёт!

+5
+3

Паровозик!

+4
Мы тоже оценили.
раскрыть ветку 2
0

рл 19 что ли

раскрыть ветку 1
+4

Ну там же видно на фоне магазин "Магнит", что не ясно то..?

+2

полюбому не долго ждали гибдд же рядом =)

+2

У вас что реально такое в Ижевске щас? Бля, я худею. Только с воды вылез на Черном море, плескался в водичке, а тут на тебе, пост увидел.

раскрыть ветку 1
0

Вчера был такой неслабый снегопад. Все белым-бело, впереди ничего не видно дальше десяти метров

+2

так октябрь только наступил. давайте теперь в июле резину перекидывать. 

+3

Собственно из-за этого я не поехал на пары в ИжГТУ.

раскрыть ветку 8
0

Я бы на автобусе доехал, у меня как раз рядом он ездит.

раскрыть ветку 6
-1

Знаешь, я завтра скажу преподу, что резину не успел поменять, вот и не пришел на его пару.

+2

мне одному показалось что у светофора 4 секции?

раскрыть ветку 7
+11

красный, жёлтый, зелёный и совсем зелёный сишишь дай люди пройдут да!

0
Может быть, секундомер в одной из них.
раскрыть ветку 5
+1

Что пацаны Вольтрон не собирается?

+1

Я решил, как в лиге детективов, определить город по этой фотографии. Оценил ширину дороги, тип строения, уже полез искать, в каких городах еще есть "Магниты". А потом обратил внимание на заголовок поста. В общем, такой вот из меня детектив.

+1

Привет из Перми, соседи.

+1

Я подобное видел летом на сухой дороге - за 5 км дороги три бутерброда по 3, 11 и 5 машин.

+1
Скорее встреча долбоёбов, которые не умеют держать дистанцию.
+1

Даже красиво, вот только пруда резко не стало.  Фото в сообщение приложить не могу(

https://gyazo.com/d1a21936689ead4ccd01db6c25db3245

раскрыть ветку 7
0
раскрыть ветку 6
+1
Автомобильная многоколёска
+1
Автомобильная многоколёска
+1
Первый любитель зимней, остальные на лете похоже)
раскрыть ветку 1
0

необязательно.. возможно, что все на зимней. с непривычки после сухого асфальта и на зимней казусы случаются.

+1

а виноватым будет пирожок

раскрыть ветку 2
+4

Сладкий?

раскрыть ветку 1
0

очередь в автосервис

0

Помимо резины такие ездюки ещё и дистанцию не соблюдают. Зимой это особенно критично.

0

папа называет день первого снега (гололеда) "днем жестянщика"

0

Встреча долбоящеров, так как залипнуть так можно и на зимней.

Известный факт: "если за рулем дятел, тут резина не поможет!"

0

а коммунальные службы видимо ждут календарной зимы

0

именно поэтому, я в августе переобуваюсь на всезезонку:)

0

ХА-ХА

0
Офигеть. А я сегодня на улице в футболке ходил. Одесса. А у людей уже снег
0

автомобильная многоколеска.

0
Примагнитило!!! Магаз виновник!)
0

Любитель летней-последний.Первый на зимней.А остальные уже не важно на чём

0

мышка за кошку, кошка за жучку и.т.д

0

Пошел поменяю резину , а то в друг. 

0

Ламбада же.

0

Пофиг, ща вел в шипы переобую и норм )

раскрыть ветку 19
+4
Каково ездить в гололед на велике? В детстве мечтал покататься зимой на велике, но родители запрещали)
раскрыть ветку 18
0

Кострома, тоже выпал сегодня. Уже, правда, почти весь растаял)

раскрыть ветку 5
0

Это где так? В центральном ничего подобного не наблюдалось

раскрыть ветку 4
0

Прямо около нашего магазинчика автозапчастей) вон он на фотке виднеется с торца от магнита)

0

ничего себе, я три дня назад на море был, а там уже снег))) 

0

Вовремя я оттуда уехал, был там 2 дня назад. Калина на летней резине.

Вчера проезжал Чувашию снег слегка падал, но мне повезло, дороги не замело.

А сейчас в Рязани холодно, но снега нет.

0

О у меня вопрос, насколько правдиво правило "кто последний тот и виноват" только прошу ответа от знатоков, а не от диванных экспертов.

раскрыть ветку 1
+2

Хм , по идее каждый человек получивший права должен быть в курсе , что управляя транспортным средством повышенной опасности ( автомобилем тобишь) он обязан соблюдать безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля... Если ты врезался сзади - значит не соблюл , значит виноват , значит тебя расстреляют.. В таких караванах на каждого участника из середины оформляется по два дтп , в одном он виноват , а в другом виноват тот кто сзади.

По крайней мере один раз я в таком поучаствовал , и оформлено было именно так.

-1
-2

Машины косплеят "человеческую многоножку")

-3

Каждый год. Каждый. Ебанный. Год. Находится Петросян, который сделает такой пост. Как же вы меня уже достали.

-1
БЕРЕЗНИКИ!!!!... тоже актуально!!!
-3

Обычай пикабу N21. В начале каждой зимы постить фото столкнувшихся на снегу машин и шутить про любителей летней резины. Но раз традиция, тогда +.

раскрыть ветку 3
-1
Сегодня 8 утра, звонок от отца
- я уехал на твоей машине(передний привод, широкая резина, несколько систем помогающих при вождении, можно нормально передвигаться ), замело все, бери 5рку езжай в гараж и переобувайся,(машина стояла под окном) я там перед гаражами нашими снег почистил.
Ок еду, конечно через сугробы пробиваться лучше на нормальной скорости, тем более на заднем приводе
Гаражи стоят сразу за углом, поворачиваюсь туда на большой скорости, неожидая там никого, а там сука 3 соседа на чистом месте меняют свою резину. Уходя от столкновения врезаюсь в сугроб, а под ним яма см20. Пришлось там же, не выезжая из ямы, поменять здание колёса, пока я это делал соседи благополучно сьебали, пришлось выезжась самому.
Дальше, лучше, выезжаю на трассу, отлично снега нет, просто мокрый асфальт, еду 90 все хорошо, и спуск, а на спуске снега замело очень много см10, ок тормозить смысла нет, сздаи машины по-любому на летлей резине, спуск затяжной метров 500, осторожно тормозим двигателем, хороши идём на спуск и тут радар !!! Гребанный радар!!! Как в снегопад ставить радар !!!! В общем я его поймал на скорости, где то 73 кмч.
раскрыть ветку 2
-1

сначала подумал, что это курган) там такой же магнит есть на пр.Энергетиков.

зимней фотки на гугл мапс нету(

-6
Про всесезонную никто не слышал? Такое чувство что продавцы покрышек хорошую байку придумали про лето и зиму. Ездил на японской резине год или больше потом взял нокиан хакапеллита новую, с ней на льду себя чувствовал уверенно.
ещё комментарий
Похожие посты
27

Накрыло лавиной

161

Навеяло погодой

Навеяло погодой Фотография, Снегопад, Снег, Утро, Стихи
393

В Челябинской области

87

Картина "Снежное покрывало"

Картина "Снежное покрывало" Современное искусство, Живопись, Искусство, Картина, Фэнтези, Зима, Снежинка, Деревня, Снег, Снегопад, Метель