2278

Ах, эта свадьба

Лето - традиционная пора свадеб. В этом году, так уж вышло, большинство наших с мужем друзей/знакомых решили пожениться, а следовательно, мы стали невольными свидетелями всего того трэша, что творился в один из этих радостных и торжественных дней.


Ситуация 1. Праздничные катания + фото.

Лето. Жара. За окном уже неделю +30, никаких намеков на облачка или хотя бы легкий ветерок. Счастливые молодые предлагают не менее счастливым гостям поехать с ними на праздничные катания по городу, чтобы сделать совместные (!!!) фото, да и разделить всем вместе радость от создания новой ячейки общества. Гости согласны, дружно грузятся в автобус и едут за машиной молодоженов. Пока неповоротливый автобус паркуется возле первого пункта покатушек, невеста с женихом + свидетели, не дожидаясь гостей, заходят для фотосессии в ресторан. На час. Больше туда по правилам ресторана никого не пускают (не уплачено). Непонимающие гости немного топчутся возле дверей, а затем идут обратно в автобус. Так, в атмосфере безудержного веселья и счастья проходит первый час.
Спустя это время, молодожены по телефону оповещают гостей, чтобы все вылазили из автобуса и шли пешком к следующему пункту, так как автобус должен съездить по каким-то неотложным делам. Пока гости пиздуют идут к пункту 2, молодожены на машине добираются туда раньше и вновь уходят фотографироваться вдвоем. Гости трутся на улице в тридцатиградусную жару и не знают куда деться, так как автобуса уже нет.

Через -дцать минут молодые возвращаются и говорят, мол, как автобус вернется, так и приезжайте к пункту 3. А мы пока поедем, ведь там запись по времени. Угадайте, что было дальше? Да, когда гости подъехали к пункту 3, повторилась ситуация с рестораном. За гостей решили не платить и оставить их у входа еще примерно на полтора часа.

Ситуация 2. Банкет

Банкет был подстать катаниям. Нет, гостей, конечно, впустили в зал, но вот кормить и поить их уже явно не хотели. Столы выглядели так, будто по ним прошлась туда обратно саранча. В середине банкета закончился ВЕСЬ сок и ВСЯ вода. Напомню, на улице +30. В принципе, можно было бы пить и предложенный алкоголь, если бы он не стоил 100р. за бутылку и не был редкостным говном. Цена известна, так как молодожены сами хвастались, что купили "нормально и дешево". Как итог, гости уходили со свадьбы трезвыми и голодными.

Ситуация 3. Обвинения.

В конце банкета невеста решила, что сотрудники зала украли у них контейнера для еды, закатила скандал и грозилась вызвать полицию и всех попересажать. Когда выяснилось, что все же ничего не украдено, и это ее косяк, извиняться за это перед работниками она не стала.

На следующий день гостей обзвонили и высказали им, что они недостаточно веселились и своими хмурыми рожами все время огорчали молодых. 

Такие дела.    

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества