Ах, Арлекино, Арлекино...
Привет всему рукодельному Пикабу. Делюсь новой работой.
Это Арлекин. Наконец я его доделала. Точнее довязала-то я его давно, только вот пришлось ждать больших бубенчиков для шапки и башмаков, которые пришли ко мне только сегодня с опозданием на неделю.
Вот такой озорной парень у меня получился
Ну, и вся честна компания
В телеге у меня есть свой канал, который я хоть и не особо активно, но веду, выкладываю туда свои вязаные работы.
На этом пока всё.. Сейчас я в неспешном режиме повязываю что-то абстрактное - всё пытаюсь связать себе какую-нибудь кофтюльку - и планирую связать очередную весёлую куклу, которую обязательно покажу.



Уголок для вязания
5.6K постов5.7K подписчиков
Правила сообщества
Просим соблюдать правила Пикабу
В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.
Очень просим НЕ:
- Размещать рекламу и искать заказчиков
- Оскорблять членов сообщества
- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов
- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.
Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)