1 пост-ответ
от AmberDog
Смотреть
Открою тебе секрет, всем пофиг на Бандеру. А минусы тебе ставят, потому что ты как мудак пытаешься набить рейтинг на подобной избитой теме. Никто ведь не пишет посты о смерти Гиммлера или Рудольфа Гёсса. А между прочим одному из них подчинялось СС, а второй заведовал Освенцимом. Это история, от нее никуда не деться.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Это тут к чему? Или лишь бы пернуть?
Сталин великий человек, при котором наша страна получила всё то, чем пользуется до сих пор. Ты скорбный умом или просто сопливый школьник?
показать ответы

