3787

Адюльтер

Здравствуйте всем!В каком-то из постов прочитал,что сейчас полиция обязана сопровождать скорую на "психа".

Может сейчас уже да,но в то время,когда я трудился(начало 90х) доблестная милиция нас частенько "брила".То людей нет,то машины нет,то бензина нет.Ну на явных психов с угрозами смертоубийством они скрипя выезжали(и то мы за ними на своей таблетке заезжали).

Но я к чему вообще.Хочу одну историю рассказать прикольную.

В общем вызов,муж буянит топором грозит,крыша поехала.Диспетчер связывается с нашим наркологом,та говорит есть такой на учёте состоит.Не иначе "белку" словил.Везите говорит ко мне.

Ха "везите"!Как будто мешок картошки привезти.Звоним в дежурку,как обычно через кучу отговорок выбиваем клятвенное заверение,что по адресу нас будет ждать участковый.

Приезжаем на адрес,хрена там а не участковый.Вылетает тётка в халате с котом и фингалом.

"Я его в квартире на ключ закрыла он там топором мебеля рубить начал"

Я по рации спрашиваю у диспетчера где этот долбанный представитель власти.Через пару минут узнаю,что представитель срочно и ужасно тяжело заболел(может даже не выживет) а свободных нарядов у них нет.Так-что или ждите х.з. сколько или сами как нибудь.

Не ну нормально да?Это типа я ему,что через форточку шприц с аминазином в задницу пульнуть должен?

Ладно я на тот момент только с армии пришёл,сам не мелкий да и подраться не дурак.

Открывай говорю дверь,ну этой с котом.Она мне ключ сунула.Я грит боюсь сам иди.

Ну пошёл,чемодан поудобней перехватил,чтоб если что в общем.А чемоданы у нас тогда были не то,что сейчас.Железные,тяжёлые до сих пор удивляюсь как наши девчонки их таскали.

Короче открываю дверь осторожно так(кстати в квартире тихо).Так вот дверь открывается,посреди прихожей сидит на табуретке щупленький мужик с топором.

На право как я понял кухня а прямо дверь видимо в спальню.Вся блин в щепки изрублена.

Сейчас самый прикол будет.Я мужику говорю "Здравствуйте,скорую вызывали?"Сам в дверях конечно но комплекция данного индивида меня несколько приободрила.Хотя с психами это далеко не показатель.

Он говорит "Нет пока но вы не уезжайте,щас дверь дорублю и ваша помощь будет очень кстати."

И тут в прорубленной дыре появляется мужское лицо которое орёт чтоб я милицию вызвал или

этот тип его насмерть зарубит.

В общем ситуация вам понятна надеюсь?Муж пришёл когда не ждали.Ну бухой конечно.Пока жене фингал ставил его заместитель забаррикадировался в комнате.Да двери в старых домах были что надо.Пока топор доставал жена кота схватила и закрыла его снаружи.

Он рубил,рубил,устал.Тут и я появился.Что говорю делать будем?Ну раз ты мне его всё равно казнить не дашь,пойдём на кухню бухнём.Пойдём говорю,только ты топор в туалет закинь.

Он закинул мы в кухню зашли и тут наши доблестные стражи залетают в количестве аж трёх

представителей.Наша диспетчер им такого пистона вставила,что я один пошёл и если со мной что-то то им всем в общем!Сразу и людей и машину нашли.

Мужик то успел стакашку опрокинуть и давай права качать,мол его дом,что хочу то ворочу.

Зря он это.В то время особо не церемонились,скрутили лапти да в трезвяк уволокли.

Вылез и ловелас этот.Смущённый такой.Кстати мужик оказался не лишён благородства.

Спросили его почему через окно не удрал(квартира на первом этаже)?Он сказал"Даму компрометировать не хотел."Соседи же повылазили.

Вот как-то так.)

Всем всего наилучшего!За слог сильно не пинайте).

Лига скорой помощи

2.2K поста12.8K подписчиков

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
235
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа я ему,что через форточку шприц с аминазином в задницу пульнуть должен?

Это просто у вас в укладках "правильного" оборудования не было. :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, нужная вещь. Такую бы в бригаду.

раскрыть ветку (6)
87
Автор поста оценил этот комментарий
И еще гранату с такой херотой. Забросил и все в отключке.
раскрыть ветку (5)
84
Автор поста оценил этот комментарий

И система залпового огня, если бунт в психушке, амино-град

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Правильные миротворческие ракеты

раскрыть ветку (2)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальная миротворческая операция: всем аминазин и галоперидол за счёт завед...ООН :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дроны же
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает и с классическими гранатами.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Них*я если этой попасть она блять с обратной стороны выйдет
17
Автор поста оценил этот комментарий
"Правильного оборудоврния" в укладках и сейчас нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только в закладках
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да в то время это было-бы самое то:)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Или хотя бы такого)
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как эта штука работает? Я про то, чтобы лекарство из шприца ввести - нужно усилие, ну и собственно давление на шприц. А тут как лекарство попадает в тушку?
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

В шприце есть часть, которая взводится (заранее или при выстреле) и оказывает постоянное давление на поршень шприца, а чтобы лекарство в процессе полёта не выпрыснулось используют иглы специальные с замком. По сути, такие шприцы впрыскивают не носиком, а боковым окошком, которое до попадания закрыт специальным пояском, сдвигающимся при вхождении иглы в тело.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не инженер, но, например:

- разрыв капсулы под давлением при ударе;

- инерционные силы;

- поршень (шарик) на конце, жидкость под давлением;

как вариант, первое, что в голову приходит

16
Автор поста оценил этот комментарий

При попадании "заряда" в цель поршень, под воздействием инерции, вводит лекарство в тушку.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Или поциент садится от удивления на толкатель
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А он и не против
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странно, что обычной инерции хватает, чтобы лекарство попало в организм
0
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Угу , подколоть пьяного аминазином , и получить у него отек мозга . Оооотличная идея.
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я образно выразился.Или вы подумали,что я действительно шприцом через форточку собрался пулять?)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества