Вы как Медведев, который сказал, что денег нет, но вы держитесь. Вам большинство пишет, что пиздец вашему сайту. Но вам похуй. Как депутаты, которые всем говорят, что в стране заебись. А в стране нихуя не заебись. Короче, пошли вы нахуй со своим пикабу. Один геморрой, а не чтение сайта.
Багрепорты
8.8K поста1.2K подписчика
Правила сообщества
Опишите подробно:
- Возникшую проблему
- Порядок действий для повторения проблемы
- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS- Ваше устройство, ОС, браузер
Приложите скриншоты или видео с проблемой
И мы постараемся помочь :)