@admin

@admin лишь тебе адресована данная новость. Если ты и твои модераторы не поставят свой п#здюческий пыл в отношении подмены постов(в следующий раз будем разбираться в суде. @admin мой пост подменили, в связи с чем есть возможность модераторов писать полную херню со стороны модераторов, может дойти до абсурда. Письмо на почту отправил, если ты не дурак сделаешь все как надо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудьте приложить к делу нотариально заверенный скриншот.
раскрыть ветку (64)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже есть
раскрыть ветку (63)
Автор поста оценил этот комментарий
а что значит "подменили пост"?
раскрыть ветку (62)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_30430410
странно все это. ниже даже думают. что ТС "пикабушник зарегался сегодня".
галюны на сайте?
Автор поста оценил этот комментарий
Да подметили начале на пост типа цой - петух,картини ка, а потом минут через десять заменили на мой действительный пост. Глюков таких не бывает.
раскрыть ветку (60)
Автор поста оценил этот комментарий
насколько я знаю модераторов, они бы этого не делали. Да и у них нет такой возможности - править контент чужих постов(особенно ник автора).
раскрыть ветку (59)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит набранные в модераторы идиоты которые позволяют себе такое
раскрыть ветку (58)
Автор поста оценил этот комментарий
если это не развод (на счёт скриншотов), то это однозначно баг на пикабу, так как изменить тип поста, автора поста и тд никто не может (ни админ, ни модератор). По-видимому, глюкануло вот что: было два поста - плохой и твой. Модератор удалил плохой пост и все, кто пытались в нём оставить коммент попали в твой пост. Это баг и не надо винить модераторов
раскрыть ветку (57)
Автор поста оценил этот комментарий
Не может быть такого. Что бы часто пост оказался на месте моего. В любой cms можно изменить автора и содержание поста
раскрыть ветку (56)
Автор поста оценил этот комментарий
какой cms пользуется пикабу, знаешь? )
"Не может быть такого" ) На пикабу как-то авторизации попутались, и пикабушники заходили под другими аккаунтами. Так что всё может быть тут.
раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю какой cms управляется пикабу. И даже если это бег, все равно виноват @admin, это его недоработки насчет авторизации. Бд пользователей находится под управлением админа. В связи с чем могу сказать что неопрен садится за работу над сайтом- миллионником пьяным.
раскрыть ветку (54)
Автор поста оценил этот комментарий
"Знаю какой cms управляется пикабу" - голословное утверждение.
Тогда иди в суд) Я так понимаю ты там частый гость)

P.S. я сms-ы разрабатываю 12 лет
раскрыть ветку (53)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку