АДМ Ужгород-Ровно

Наконец и я дождалась своего подарочка от снегурочки @prazdnik8)
На почте пришлось чуть поругаться с работниками ибо посылка приметная, стоит на столе - но мы не отдадим потому что не зарегистрировали)

АДМ Ужгород-Ровно Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Приятное, Новогоднее чудо, Видео, Длиннопост

Моё лицо после получения посылочки)

АДМ Ужгород-Ровно Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Приятное, Новогоднее чудо, Видео, Длиннопост

Дома, преодолевая желание вскрыть коробку, дождались сбора семьи после всех тренировок и занятий)
Каждый получил от подарков частичку новогоднего настроения)
Кошки заценили угощения, мишуру и коробку

АДМ Ужгород-Ровно Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Приятное, Новогоднее чудо, Видео, Длиннопост

Приятности были так красиво упакованы что было жаль вскрывать упаковку) но мы это сделали)

АДМ Ужгород-Ровно Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Приятное, Новогоднее чудо, Видео, Длиннопост

Муж сразу же заценил книгу и я думаю уже завтра у нас будет на ужин что-то из угорской кухни) за приправу особая благодарность)
Дочка забрала бисер, и ушла делать новые разноцветные колечки) Я сделала чаю и принялась за раскраски)🤗

Спасибо большое снегурочке @prazdnik8 за чудесное настроение и радость нового года) ❤️

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=