АДМ отчёт. Миасс-Москва. Спасибо Дед Мороз!

Сегодня сидя на работе телефон протилинькал с прекрасным сообщением, мой подарок от Дедушки Мороза из Миасса наконец то прибыл в столицу нашей необъятной страны в Москву. И конечно же эти три часа ожидания тянулись очень долго. И я побежал на почту. Какое же это клёвое ощущение, и вера в то что ещё остались добрые и честные люди.

АДМ отчёт. Миасс-Москва. Спасибо Дед Мороз! Обмен подарками, Сладости, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта

И вот на почте я получаю подарок аж на 2 кг, и конечно бегом домой открывать.

АДМ отчёт. Миасс-Москва. Спасибо Дед Мороз! Обмен подарками, Сладости, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта
АДМ отчёт. Миасс-Москва. Спасибо Дед Мороз! Обмен подарками, Сладости, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта

Вкусняшки с Казахстана, кофе с Миасса, магнитик с моим любимым животным(болею за Спартак). Зелёный чай, прекрасная книга которую я осилю в Новогодние праздники. Огромнейшея кружка, пряники и открытка с тёплыми словами от Дедушки!

АДМ отчёт. Миасс-Москва. Спасибо Дед Мороз! Обмен подарками, Сладости, Новый Год, Длиннопост, Тайный Санта

Спасибо тебе мой анонимный Дед Мороз! Это очень круто, прям КРУТО!

Поздравляю всех с Наступающим Новым 2019 годом! Желаю Всем всего хорошего!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=