Дубликаты не найдены

0

Да это Киркоров !

0

Ди Каприо совсем уже обнаглел.

раскрыть ветку 2
0

не, это не ди каприо, видишь, оскара нет

раскрыть ветку 1
0

Оскар в пакетике. У нас в России прогулка с Оскаром в открытом виде запрещена.

0

Тимати уже не тот.

0

О, и ты на пикабу) Как сам? Ребят, давайте ему тэг "моё" поставим, это ТС лежит.

-1

@moderator,  что за новомодная хуета- АДМ и почему я не могу её заигнорить в тэгах?

раскрыть ветку 4
-1

Анонимный
Дед
Мороз
..
не благодари )) банится по Обмен подарками

раскрыть ветку 3
0

И. Как я смогу заигнорить этот пост?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
3843

Олигарх

Таксую.
Че то так много негатива стало в постах про такси.
В конце июля у меня заказ был без конечного адреса. Приехал - там бомж. Зовут, как он сам представился, Микола. Сразу скажу, что от него не воняло, он был трезвый, но еблет слегка опухший. Почему не воняло? Он нашел денег в подъезде. Сколько? Без понятия. Но хватило, чтобы привести себя в порядок (купить шмоток на рынке, сходить в цирюльню и сделать прическу как у Брюса Уиллиса, арендовать номер в сауне на час и отмыться как следует).
Для чего ему такси? Первым делом мы поехали накупили пирожных. Штук 80 (4 полных больших пакета). Разных, но выглядели все вкусно. Мне кажется, он просто скупил все пирожные в кондитерке. Далее мы заехали за цветами. Хз сколько. Половина заднего сиденья была ими завалена. А потом поехали дарить это все прохожим. Просто раздавал цветы и пирожные девушкам и женщинам. Если шла парочка, то девушке цветок и пирожное, парню просто пирожное. В конце рассчитался по тарифу и вышел.
Доставил ли он мне лично какие то положительные эмоции? Да не особо. Пришлось вытряхивать листья. Да и сиденья были мокрые после цветов. Но важно то, что он поднял настроение куче народа.

792

Воспоминания из детства.

Пару дней назад друг прислал ссылку на новость где горит дом в котором я вырос, это была двухэтажная постройка с входом в квартиру к каждому отдельно.

Фото взял из интернета, но очень схоже с моим прошлым домом

Воспоминания из детства. Бомж, Детство, Восспоминания, Подарки, Велосипед

Продали квартиру около 13 лет назад, но каждый год заезжал туда, сидел во дворе и вспоминал приятные моменты из детства.

Так вот, к чему это, вспомнил сейчас как было мне совсем немного лет, иду домой а между гаражами простите "испражняется бомж, я ему замечание, мол ( ты чо?) а он отвечает, да очень живот забелел и я думал что не дойду,  я ему показываю на уличный туалет который стоял в 3-х метрах от него и тот с удивлением, "тут есть туалет?"

Он не знал что во дворе был общественный туалет, а потом я замечал его часто в нашем дворе, он приходил иногда спать под виноградником.

Сосиски дома пропадали за 2 дня, мама не могла понять куда они деваются) а я выносил их Грише, "так звали бомжа"

Я с ним говорил часто, в том числе и по поводу того как у него всё это произошло в жизни, он рассказывал много историй, рассказывал как его дочь переписала жильё на своего мужа а его выгнала, рассказывал как жил с семьёй, как приезжал из командировок и привозил импортные куклы своей на тот момент маленькой дочке, и как она всегда вешалась ему на шею и говорила "а что ты мне купиль?"

Рассказывал как жена умирила, и он работал сутки на пролёт чтоб ей лекарства купить.

Очень много историй которые у меня отложились в памяти, видимо с такой болью в глазах он их рассказывал что я до сих пор помню его лицо.

А в один день я выхожу на улицу, и Гриша меня зовёт, говорит смотри что я тебе принёс " это был велосипед Орленок, без переднего колеса"

И он первый раз за все время улыбался, я взял велосипед и он был так счастлив что смог мне сделать подарок, я отволочил его в гараж к товарищу, лет 7 назад этот велик ещё был, надеюсь и ещё стоит. ( Поеду этим летом домой, зайду к товарищу, у кого велик стоял, попробую его забрать )

После этого Гриша пропал, оказалось он умер в соседнем заброшенном доме.

Пишу и накатывает, мне скоро 30, а у меня накатывает:( и хз зачем решил это написать.

Просто был у меня такой хороший знакомый)

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: