АДМ Киров-Москва

Получила сегодня подарок, и чем дальше шла распаковка, тем больше я понимала - в этом году я была хорошей девочкой.
В начале было письмо от моего уже-не-анонимного Дед Мороза. И потом много-много разных сверточков 😍

АДМ Киров-Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Киров-Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Весь подарок настолько в точку, что я даже не совсем понимаю, что из этого нравится Дедушке и чем хотел поделиться (методом исключения думаю это про кедровые конфетки).

АДМ Киров-Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Помощь в моем хобби. Это просто ВАУ! Честно! Ожидая подарок по АДМ я вообще не ожидала там увидеть пояс для номера, гели и тем более гамаши! Очень круто, спасибо!

АДМ Киров-Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Пряники, вафли из Кирова. Кофе и горячий шоколад, маски и полотенчики. И значок, насколько помню, я про это не писала в увлечениях, но я последний год везу из поездок значки)) теперь в моей коллекции пополнение)

АДМ Киров-Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Киров-Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ Киров-Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Татьяна, спасибо огромное за такой невероятный подарок, у меня нет слов. Очень здорово под Новый год получить такую невероятную порцию новогоднего настроения (особенно когда и настроения то и нет). И искренне надеюсь, что тебе пришел подарок не менее круче, чем мне!
Всех с наступающим Новым годом! 🎄

АДМ Киров-Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=