Адм 22-23. Двоякие чувства

Не первый раз участвую в новогоднем обмене. Информация о себе в личном кабинете практически не меняется (кроме годиков), так что всегда интересно как каждый твой тайный Дед Мороз старается подобрать подарок исходя из интересов, указанных в анкете)
Сегодня я забрала свою посылочку из Москвы, очень торопилась домой, чтобы ее побыстрее открыть.

Котов больше заинтересовала сама коробка

Адм  22-23. Двоякие чувства Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

В коробке было письмо, над которым усердно поработали. Это было приятно)

Адм  22-23. Двоякие чувства Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

У меня уже традиция в один день забирать свой подарок и отправлять моей «Снегурочке» (она из Краснодара).
А теперь очередь самого подарка.

Адм  22-23. Двоякие чувства Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Ребят, ну мы все ходим в Фикс Прайс и практически всё здесь оттуда

Адм  22-23. Двоякие чувства Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Наверняка это для того, чтобы в следующем году я больше путешествовала)

Адм  22-23. Двоякие чувства Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Это наверное, чтобы я больше проводила времени дома в кругу друзей)

Адм  22-23. Двоякие чувства Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Свет мой зеркальце скажи, а сам отправитель хотел бы получить себе такой подарок?

Адм  22-23. Двоякие чувства Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

У меня был один пунктик:
«Люблю сладкое (особенно то, что не пробовала раньше). И хотелось бы получить то, что есть только в твоем городе».

В прошлом году девушка отправила мне
Городецкий пряник!

Адм  22-23. Двоякие чувства Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Действительно, Вкусвилла в Красноярске нет…

Адм  22-23. Двоякие чувства Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Единственное, что выбивалось из общей кучи подарков - это авоська

Адм  22-23. Двоякие чувства Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Кто-то скажет, что дареному коню в зубы не смотрят. Но у меня, как сказано в заголовке, осталось двоякое чувство, что подарок отправлен на от…бись. Ну нет в нём души…

Буду считать, что была плохой девочкой в этом году)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=