АДМ 2024-2025. Волгоград-СПб
После моего предыдущего поста очень хотелось чего-то хорошего и тёплого))
Почта, видимо, решила сделать мне приятное, и привезла посылку аж на 2 дня раньше срока! Конечно, побежала забирать)
Детоинспекция рядом, котоинспекция в пути. Вскрываем!
Мишура и красивая открытка с тёплыми словами 😊 а под ней...
Куча всяких вкуснях и не только! Начинаю вытаскивать, но...
Кошка решила, что без неё ну никак не обойтись))
Ну а теперь общий вид подарка:
Это, по-моему, образец крайне внимательного прочтения анкеты) по вкусняшкам учтены все предпочтения. Мноого шоколааада)) Конфетки, кстати, все разные, и все производства Волгограда)) ни одной повторяющейся))
Ежедневник с морем - иллюстрация одной из фраз анкеты) соль в ту же часть, морская же))
Салфетки - к автомобильно-мужской части анкеты)
А ещё - магнитик с очень красивой картинкой и приятным пожеланием 😊
Символ года - очень симпатичная мыльная змейка! А вот ёлочный шар я хочу показать отдельно:
Он очень красивый! Ёлку мы собираемся ставить на выходных, так что он займёт на ней почётное место повыше, подальше от пушистой сКОТинки)
Которая, кстати, уже наложила лапу на вкусности. Хотя сама такое не ест)) но как же не отобрать))
Спасибо большое, Зинаида из Волгограда, за такой чудесный подарок! Вы замечательная Снегурочка, надеюсь, вам придёт не менее душевная посылка!
Обмен подарками
15.1K постов14.6K подписчик
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=