АДМ 2022/2023. Москва - Одинцово

Доброго всем дня. В этом году мне снова повезло с моим дедушкой) @stasyatamil, огромное спасибо тебе за тепло твоего подарка и пожелания! Ты Супер!!! Надеюсь тебе тоже повезет с твоим дедушкой!

Каждый год думаю что оставлю подарок под елкой до нового года, но не выдерживаю)

Инспекция прошла удачно, правда не без попытки отжать мишуру.

АДМ 2022/2023. Москва - Одинцово Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Дедушка в этом году угадал с каждым элементом подарка. Книга Филипа Дика для новогодних выходных (его же книга Человек в высоком замке мне зашла), набор для вырезания снежинок (давненько не вырезала да и как то не очень у меня с этим было, а тут прям для криворуких, как я)), большой классный тискательный носок с кучей вкусных конфет (повешу куда ни будь и буду проходя мимо утаскивать сладкое), мишура и теплые новогодние пожелания.
Инспектор тоже не остался без подарка)

АДМ 2022/2023. Москва - Одинцово Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

И немного инспектора вам под ёлочкой (в этом году у нас в Викторианском стиле, но еще не доделана, продолжаем украшать)

АДМ 2022/2023. Москва - Одинцово Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=