АДМ 2020. Москва-Ржев

Да-да... Вам не показалось. Я не успела в прошлом году написать отчёт, потому что командировки шли одна за другой. Но совесть весь год не давала мне покоя) Поэтому спустя год хочу очень сильно извиниться и выразить моему прошлогоднему дедушке огромнейшее спасибо за такой чудесный подарок!

АДМ 2020. Москва-Ржев Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Он был замечательно упакован в классную коробку) И вообще собран с заботой и с учётом всех-всех пожеланий!

АДМ 2020. Москва-Ржев Тайный Санта, Подарки, Длиннопост
АДМ 2020. Москва-Ржев Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Внутри была тарелочка, как я и просила - мама вешает их на стену, а ещё обнаружились несколько интригующих свёртков и много сладостей)

АДМ 2020. Москва-Ржев Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

Мне прислали целых ТРИ книги! Это же просто вау! Я была в восторге) До сих пор в процессе чтения) А автомобильный ароматизатор - это отдельная любовь... Он настолько удобный, что когда закончился к концу лета - я в него залила новую жидкость. Так и ездит со мной уже год)

АДМ 2020. Москва-Ржев Тайный Санта, Подарки, Длиннопост

В общем, что хочу сказать - СПАСИБО огромнейшее за такой подарок, который и спустя год я вспоминаю с такой теплотой! :***

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=