Абсент-эксперимент. Результат

До последнего думал, что маркетологи абсента натужно стараются повысить продажи. Посты пикабушников (по сути, лично не знакомых людей) шептали: «Просто бухни и увидишь чудо…».

А я уже 8 месяцев после КОВИД  мучаюсь извращенным запахом-вкусом дерьма с нотками цитруса. Особенно проявлялось в блюдах с добавлением любого масла, варенье и т.д.


Вот такой гайд получился:

1. Забежал по пути в «алгокольню»нормальную, которая по отзывам внушает доверие;

2. Высмотрел акционный абсент, (мы ж все теперь «акционеры») «Luxardo» итальянский (1600 по акции, до - 2000 с копейками).

3. Удостоверился у консультанта, что всё по фэн-шуй и туйон точно присутствует.

4. Охладил на балконе до питьевой (по вкусу) температуры.

5. Употребил 60 мл. Результат - более выраженный запах смородины и оливкового масла, но дерьмецо всё же проявляется…

6. Намахнул дозу + 60 мл. Результат - «ТВОЮ Ж…. Где привычное дермо во вкусе и запахе?!» Их нет!!!

Итого: 120 мл лечебного зелья. Результат: я снова гетеродышащий и гетерозапахослыщащий!

Резюме: эксперимент с положительным результатом! Голосую за включение абсента в группу медикаментов восстановления после КОВИД.

Covid-19

597 постов496 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В общении оставайтесь вежливыми и адекватными.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

А мне повезло, наверное. Дня три не чувствовала некоторые запахи, а потом практически все вернулось. Правда, некоторые запахи стали немного как бы другие, что ли.

раскрыть ветку (23)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Лично у меня было изменение запахов такое: бензин пах цитрусом, а цитрус бензином. Ну и после выздоровления не восстановился. До сегодняшнего момента с экспериментом )))

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это только до отрезвления работает, или перманентно?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что под действием. Завтра будет видео

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть DEADROKOP под действием.
Без регистрации и смс)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нахрен видео! смотреть бухого деда... давай текстовое описание :-)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Остановился, бухать?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлым летом болел ковидом. Довольно тяжко было, температура долго держалась и слабость. На 3й день перестал чувствовать запахи и вкус. Причем до такой степени, что не чувствовал запаха курева и с утра не было ощущения, что кошки насрали. Ел пищу только которая обладала ярким вкусом. Через неделю все восстановилось. Есть и плюсы и минусы в этом. Но минусов конечно больше

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Курить то хоть бросил?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа ((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нехуй!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так тебе про это и пишут.. накати!!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сразу после ковидлы больше месяца все было ок. все запахи норм (кроме хлорки, ее не чувствовала с самого начала). а потом как накрыло. и уже пол года с этим =(

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже год с изменёнными запахами и вкусами....
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

чувствую у меня к этому тоже идет =( улучшений и изменений в течении года не было? у меня недавно помидоры вернулись в относительную норму

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооочень медленно привычные вкусы возвращаются. Болела в сентябре 2020, исказилось всё в НГ 20/21. Лук до сих пор не могу есть.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я летом 21 переболела, запахи и вкусы исказились ближе к началу осени. Затронуло по большей части овощи и бытовую химию. А еще пот Т_Т.. и кофе с чаем.. 

Мой топ мерзких вещей - огурцы, зубная паста любая, пот)

На текущий момент отпустило огурцы и чай, на днях поняла что фруктовый чай в кафе тоже был вполне съедобный. По большей части же привыкла к мерзким вкусам и уже не обращаю внимания, поэтому то что помидорки были вкусные,а не как обычно - заметила даже не с первого раза xD

А .. это смешно, но еще чипсы почти все что пробовала - безумно химозные xD

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Огурцы, пот, зубная паста - да, тоже были не ок. Попустило.
И с чипсами так же. Но это скорее даже к лучшему)

Хотела попробовать потестировать абсент, как тут советовали, но слегла с омикроном. Жду теперь выздоравления.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне абсент не помог, но возможно потому что нет на бутылке надписи о кол-ве туйона. мне пообещали с латвии привезти через пару месяцев, эксперемент повторим =)

я после дельты ели оклемалась, думала не вытяну, омикрона боюсь как огня теперь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Омикрон хотя бы лёгкие не поражает. В целом не так тяжело протекает. Многие мои знакомые переболели уже. Всё будет хорошо.

На моём тоже нет надписей. Не уверена, что в России вообще такой, как нужно, есть :D
Купила бутылку, как у автора одного из постов. Не поможет, буду искать другой, как у другого человека в посте) Даёшь алкоэксперименты!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. я с легкими до сих пор ношусь, пытаюсь понять что не так. приступы удушья ночные ловлю.

я тоже купила основываясь на каком то посте. вот этот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же, эх. Надеюсь, вам больше повезет с латвийским.

Легкие вроде должны со временем оклематься. После тяжелой доковидной пневмонии долго задыхалась, постепенно стало нормально.
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я напряглась))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Болела ещё в августе, недели 2 отсутствовало обоняние полностью, потом вернулось как было. Но в декабре внезапно частично сломалось, что-то нормально, а что-то совсем по-другому, ни на что не похоже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку