Абсент и искажения после ковида

В ответ на Восстановление запахов после ковидлы. Сработало! Эксперимент, думаю, не завершён, но отчитываюсь.
Часть 1. Про абсент: был приобретён не очень дорогой экземпляр, употреблено около 100 гр., на самом деле, удивил, я никогда его раньше не пробовала, а зря, очень крепкий, очень приятный, запах травяной и не искаженный, вообщем если у вас искажения и коньяк и водка ужасны - отличная замена. Ошибку допустила: выпила пару-тройку шотов просто так, потом брат уточнил, что обязательно надо жечь сахар, чтобы эфирные масла выделялись, пришлось дальше жечь) и наверное можно было поменьше выпить. Как-то до этого я пропустила Ведьмака, а тут вдруг решила смотреть, абсент и сериальчик сложились в очень позитивную композицию, пришлось всю ночь смотреть, так, что на ночь, если никакой движухи не намечается - лучше не пить, бодрит😊 (так-то мне, чтобы уснуть обычно хватает включенного телика и горизонтального положения.)
Часть 2: Про искажения - ничего не прошло, зря покупала мясо - НО! Спектр запахов стал шире это точно, во всяком случае чуточку лучше, т.е вчера кофе пах пепельницей и ацетоном, а сейчас пепельницей, ацетоном и кофе, я и забыла этот запах, не знаю, может быть это плацебо, но эффект какой-то есть, думаю надо продолжать эксперимент 😁

Covid-19

597 постов496 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В общении оставайтесь вежливыми и адекватными.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders