Абаддон Разоритель

Еще одна версия Абаддона.
Пластик, м-б около 40 мм, роспись акрилом.
Цветовая схема и рисунок на плаще - пожелание заказчика.
Для частной коллекции

Абаддон Разоритель Миниатюра, Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer, Warhammer 40k, Стендовый моделизм, Настольный варгейм, Длиннопост
Абаддон Разоритель Миниатюра, Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer, Warhammer 40k, Стендовый моделизм, Настольный варгейм, Длиннопост
Абаддон Разоритель Миниатюра, Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer, Warhammer 40k, Стендовый моделизм, Настольный варгейм, Длиннопост
Абаддон Разоритель Миниатюра, Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer, Warhammer 40k, Стендовый моделизм, Настольный варгейм, Длиннопост
Абаддон Разоритель Миниатюра, Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer, Warhammer 40k, Стендовый моделизм, Настольный варгейм, Длиннопост
Абаддон Разоритель Миниатюра, Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer, Warhammer 40k, Стендовый моделизм, Настольный варгейм, Длиннопост

Warhammer 40k

17.9K постов22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смешные пропорции человека)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых, это, как бы, не совсем человек.
Ну а во-вторых, он помещен внутрь особого доспеха, и многие узлы приводятся в действие механизмами. А сам человек внутри вполне нормальный.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это тот который безрукий?)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Этот уже не безрукий. Это новая версия. Но думаю, что прозвище закрепилось уже навсегда :))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет, сколько стоит сейчас такая роспись?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно эта - 200 с подставкой. Но есть неписанное правило у художников: каждому новому клиенту цена чуть выше. Ничего личного, как говорится.
А вообще цена от многих факторов зависит. Тут много потянул арт на плаще. Без него было бы ощутимо дешевле.
Еще зависит от клиента. Если кто-то из наших краев, дешевле. Если из-за бугра, то... нефиг там жировать :)))

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Очень крутая работа.

Вот интересно, почему такой контент по вахе собирает меньше внимания, чем по 100 раз залитые перезалитые арты

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.
Зритель - существо крайне непредсказуемое. Давно замечено, что скетчи могут собрать намного больше лайков и отзывов, чем готовые крутейшие работы. На эту тему даже видос есть гениальный.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2697139673...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даж не представляю, сколько сил это потребовало.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не столько сил, сколько нагрузка для глаз. Размер лиТСа джокера - 6 мм по вертикали.
А так фигура настолько крутая, что красить ее - сплошное удовольствие. Тем более, что заказчик совершенно не торопил, и я делал спокойно, довольно долгое время.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Покрас крутой, но я больше не могу терпеть.

Сам вкатываюсь в ваху относительно недавно, дочитываю ересь, в 40к не лез толком еще. Но когда вижу модельки/арты Аббы мучает вопрос: черепа, что нацеплены на шипы, они черепа именитые и бэковые? Или просто черепа богу черепов рандомных вражин?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хмммммм...
Если вопрос ко мне, то явно не по адресу, потому что я как-то попробовал читать, книги меня вообще ни разу не впечатлили, и я забросил, переключившись на субъективно более интересное. Так что знаю я еще меньше.
Конкретно при росписи я пользовался пожеланиями клиента и соображениями гармонии. Большую площадь белого плаща и темного поля внутри нужно было скомпенсировать светлыми пятнами. Поэтому вокруг темного доспеха самого Абы по правую и левую сторону, а также внизу - куски белой ткани, и сверху своего рода контур я замкнул светлыми черепами. Один только дал красноватым (но тоже светлым), чтобы выдержать триаду красного-желтого-синего, доминирующую в росписи

3
Автор поста оценил этот комментарий

так-то я надеялся этим комментом тыщу плюсов поднять(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

от меня плюс черте ;)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотел бы поиграть в настолку, но нет возможности. Понимаю - отчасти сам такой. Но есть дохрена и больше людей, которым настолка вообще не нужна. Им интереснее обсудить истоки Ереси, способы убить Люция, ориентацию Эреба, наличие волков на Фенрисе и прочие весёлые вещи. И вот эти самые люди миньки и покрас не оценят, потому что для полноценного понимания эти вещи надо самому попробовать. Вот и выходит что аудитории минек и аудитория мемасов с артами разные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная мысль, однако

5
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе! очехуительный покрас, я считаю!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо =)

Автор поста оценил этот комментарий
Я больше сейчас напряженности между странами боюсь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я, как бы, много имею сказать по поводу этой напряженности, но забанют :)))
Меня лично она неслабо так забавляет, глядя изнутри, так сказать.
В общем, если чего надумаете, то милости просим в приват.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

думаю пересылка в/на Украину из России будет проблемной, а жаль

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле она недорогая, потому что фигуры невесомые. Мне из России регулярно заказывают.
Правда, по возможности, чтобы сэкономить, просят купить здесь (магазинов навалом), покрасить и отправить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос такой, на заказ красите? Мне б клоунов кто раскрасил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пресловутый сапожник без сапог. Крашу сейчас только на заказ

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нене я просто любопытсвую, за это и платят, если сам то у меня получился бы рисунок 6и класника в 3д...работа лично на мое мнение прекрасная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо =)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

200 это без стоимости самой миньки?Чисто покрас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

покрас и сборка

.

Сборка тут тоже не подарок. Многие детали надо красить отдельно, потом собирать, потом замазывать швы, потом закрашивать.
Сделать самому всегда дешевле, если что ;)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Долларов? Или тыщ рубликов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

долларов

Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю это что-то из элитной жизни, раз человек покрас заказывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не играет. ему понравилась первая фигура в моей росписи, и он заказал себе на полочку. Если считать, сколько стоят армии, кисти, краски, лаки, материалы для оформления подставок и т.д., то еще неизвестно, что из элитной жизни ;)))