А зачем?

Место действия - общественный пляж.

Компания из 5 "людей" распивает спиртное,  закусывает и хорошо проводит время, а их неказистые дитёныши играют в слова великого и могучего своими прокуренными детскими голосами, все как обычно. Застолье идет к завершению и компания весело собирает бутылки, остатки еды и одноразовую посуду в пакет, пакет кидается в песочную яму и прикапывается пьяной ножкой грациозной фитоняшки весом под центнер.

Я(Я), Кто-то из этой компании (К).

Я: Ребята,  в 10 метрах от вас мусорник,  может возымеете совесть и отнесете пакет туда?

К: А зачем?

*Немая пауза и голос издалека(Г)*

Г: Что бы Вас всем пляжем не пиздили как предыдущих.

- Понятно...

*Откапывают пакет и уходят к мусорнику*


Что не так с этими людьми?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Про грациозную фитоняшку и прокуренные голоса чет непонятно. Как будто курящие или полные люди гадят больше других.
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, что ты. Курящие ублюдки не засоряют все подбалконное пространство своими блевотными окурками. Это делают некурящие.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Про ублюдков-курильщиков больше всех разглагольствуют люди, которые бросили курить пару месяцев назад.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
*Как будто курящие или полные люди гадят больше других*
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что? Не курящих мудаков не бывает которые пакеты с мусором в лесу оставляют? Если человек свинья он после себя везде подобное оставит, независимо от того курит или нет.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зависимо, еще как зависимо. Количество срущих среди курильщиков намного больше, потому что они приучили себя уже свои бычки в полет отправлять, не залумываясь даже, что они свиньи.
Здесь нет четкого деления и я не утверждаю, что те, кто не курит, не мусорят. Но курящие мусорить привыкли, мало кто из них хотя бы свои бычки доносит до урны.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я заметил одну интересную особенность в своем городе - урны расположены друг от друга аккурат на расстоянии одной выкуренной сигареты.Поэтому я уже лет 5 не выщелкиваю окурок на землю.Иногда бывают промашки, когда сигарета долгая попалась, или быстро пролетел урну, в которую обычно выбрасываю, и в итоге ничего, иду еще метров 200, держу в руке уже потухший окурок, чтобы выкинуть.
Просто есть мрази, а есть нормальные люди.А курящие это или некурящие - вряд ли важно.Некурящая мразь просто бросит на землю что то другое - пробку от пива, ошурку от банана, фантик от шоколадки, бутылку из-под газировки.А не-мразь, даже если курит - выбросит это всё в урну.Вместе со своим окурком.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гадящие ублюдки и некурящими бывают :)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лично у меня пепельница стоит на балконе, а ты учтсь общаться кинестетик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично ты молодец, значит к тебе не обращено. Не бери в голову.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально месяц назад в нашем доме у соседей загорелось белье которое сушилось на балконе, прилетел чей то окурок. Приезжали пожарные потушили, кто бросил так и не выяснили.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Статистику не знаю, но спортивных, непьющих людей оставляющих мусор я не видел, только хачи так могут изредка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку