36

А за собакой убрать не хочешь?!

Только что. Жена сидит дома с ребенком, готовит на кухне и боковым зрением видит как из соседнего дома парень собаку выгуливать ведёт. У нас через дорогу луг большой, там есть специальное место для выгула и тренировок собак, но обычно туда никто не ходит и собаки гадят везде где могут, то на детской площадке, то на дорожке. Так и в этот раз, парень только вышел с собакой и тут она решили наделать прям на дорожке. Парень хотел было уже пойти, но моя жена крикнула ему из окна:
- эй, а за собакой убрать не хочешь?!
тут парень смотрит на мою жену и отвечает:
- хочу! Пакета нету, не успел взять, может скинете пакет какой-нибудь?
Положила в пакет сухарик, чтобы на землю пакет улетел и скинула. Парень убрал.
задолбали эти собачники, которые не убирают за своими собаками.

Дубликаты не найдены

+3

я предлагаю обложить всех налогом на контейнеры для биологических отходов, куды мы будем бросать говно, поясню. мы срём сразу в начале прогулки, а потом идем ещё 5-10км,я вот не хочу таскать говно 10км.

p. s. почему чистоплюи не воют о окурках валяющихся везде?

раскрыть ветку 10
+2

Блять, а как быть с уебанамт, которые прокуривают подъезд?

раскрыть ветку 6
+1

полицию вызывай, мозг не работает?

раскрыть ветку 1
0
Не выливать на них ведро воды. Никто не любит ходить мокрым. Обидятся ещё и не придут никогда курить у вас. Подумают, что хозяева недостаточно гостеприимны.
0
Кстати, я их победил, наклеив объявление в подъезде о том, что курение запрещено, карается законом, такой-то статьей, штраф столько-то базовых. Пару раз после курили и все, уже 6 лет р кто не курит!
раскрыть ветку 2
-1

Если я наступлю на окурок то не унесу говно на ботинках. Тоже про детские коляски, да и просто по эстетике даже 10 окурков не сравнятся с кучей говна.

раскрыть ветку 2
+1

не куй шастать по газонам, траву топтать в говнодавах

раскрыть ветку 1
+2

Ну это ладно хоть убрал, а вообще у нас нет культуры ещё, у нас это пока западло убирать за своим питомцем, недавно был в чехии, приятно посмотреть, люди вообще не комплексуют ни разу, нагнулся закидал всё в спец кулёк, и был таков, к нам это ещё не скоро придёт

+1

Интересно, а кто убирает за собаками - поводырями?

+1
Так убрал же в итоге. Не все так плохо.
0
Странно. Я парня заставил руками убрать (тоже пакета типо не было), а меня заминусили...
раскрыть ветку 2
0
Ну руками это как-то жестко
раскрыть ветку 1
0
Но и на пути пешеходного потолка в 20 метрах от метро в час пик собаке дать обосраться как-то не правильно. Кто-то оделся, на работу идёт и .. весь день на смарку.
0

Когда людей, которые свинячат штрафовать начнут? За бычки, пластик и подобное. Свиньи.

0

Когда был на Кипре, то обратил внимание на регулярно попадающиеся предупреждения о штрафе (80 евро) для владельцев собак, которые не убирают за питомцами. Это разумная мера, я считаю, потому что неприятно смотреть на загаженные собаками газоны.

0
У нас многие убирают, но дело в другом ещё - выкинуть некуда. Баков нет, мусорки по пальцам можно пересчитать. А те что есть, просто стоят в основном с собачьими пакетами по месяцу. Конечно, можно и до дома донести.
Мне больше любопытны двойные стандарты мамаш, которые детей отправляют со своими собаками гулять на детскую площадку, а убрать не считают нужным. Но стоит только мимо пройти с псом, так там ора будет на весь двор...
0
Хорошо быть кисою, хорошо собакою
Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
раскрыть ветку 3
0

вырою канавку, положу говняшку

и не надо жопу вытирать бумажкой.

раскрыть ветку 2
0
Не знал продолжения )))
раскрыть ветку 1
-1
Я живу напротив пустыря, где собачники регулярно выгуливают/дрессируют питомцев. Огромные такие собаки, наверное, с меня ростом, без поводков и намордников (в большинстве случаев). Идти через пустырь реально страшно. Про высокую вероятность вступить в собачьи отходы жизнедеятельности я вообще молчу.
раскрыть ветку 3
-2

Свои то отходы до дома доносишь?

раскрыть ветку 2
0

Ему пакетик с сухариком скидывают.

раскрыть ветку 1
-1
Меня тоже они жутко бесят, только у нас кричи не кричи- ни одна падла за своим животным не уберет!( Ещё бесит, что чаще выгуливают на детских площадках, а самых огромных в школьном дворе....заходишь в школьный двор и мина на мине.... единственное желание- перестрелять их всех! Для начала хотя бы собак((((( сил нет на это гадство смотреть!!! А весной...начинает таять снег и всюду невыносимо воняет растаявшим дерьмом.....
раскрыть ветку 1
0

Зачем стрелять. Поступайте как дворянин.

-2
Хуже когда собака в лифте насрет и размажет, хозяин квартиры естественно неизвестен. Я вообще собак люблю, но пора этим собако-кошатникам начинать отдельную сумму на содержание дома и прилегающей территории платить. По 550 рублей, как капремонт, отдельной платежкой.
раскрыть ветку 3
+1
Родители живут в многоэтажке, новостройка. Только заселились - тут же лифт засран, засцан, то человеческим дерьмом, то собачьим. Собрались жильцами и поставили камеру в лифт, да и по первому этажу, как идёшь к лифту, и возле дома. Пару раз по камерам выслеживали кто срет, штрафовали, и все, чистота и порядок в подъезде.
раскрыть ветку 1
0
Надо тоже так сделать, жалко вы не в нашей новостройке живете
0

А уебанам, курящим в подъезде и блюющим на площадках не надо

-2
задолбали эти собачники, которые не убирают за своими собаками.

задолбали эти уебаны, которые плодят нищету.

заебали эти орущие из окон бабы, как будто у них нет своих дел.

заебали все,съука, людишки, звонят и пишут.

астанавииитеесь!

-2

собака велика ли?

раскрыть ветку 1
0

Да шпиц небось

-3

Я котов, которые были у меня, учил не срать дома очень просто: мордой в гавно и за шкворень на улицу. Хорошо бы такой же способ применить к хозяевам животных, срущих где попало.

-3
Обмакнул сухарик в "пюрешку" и смачно зажевал
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: