А это фото с моей работы!

Учу мелких английскому в Китае! Всем нихао 🤍

А это фото с моей работы! Работа, Фотография, Китай, Учитель, Пикабушники за границей, Волна постов, Фото с работы, Дети

Китай

2.6K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, тебе с тату разрешают работать? Меня заставляли закрывать рубашкой.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у меня адекватный сад. Единственное в начале дня, когда встречаем детишек или на мероприятиях я ношу рукав, который от солнца)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, прочитал твои посты, очень интересно! Спасибо за информацию.
Я бы хотел узнать, как сейчас с работой в Китае не по рабочей визе, т.к. неоконченное высшее, диплома нет, только среднее-специальное образование.
По какой визе ты ездил ? И по какой ездишь сейчас? Мне 22 года.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, да, можно. Сначала без опыта будет не очень просто найти хорошую зп, но она будет точно лучше и больше, чем в России, откладывать сможешь. Рабочку тоже можно, потому что диплом можно купить. Сейчас все равно очень сложно получить визу учителя английского в виду того, что мы не носители, поэтому очень популярны визы сабджект учителей, типа музыки, рисования и тд. Поэтому все возможно. Такие визы практически максимально обезапашивают от полицаев, особенно если школа подкована. У меня сейчас как раз виза учителя музыки, рабочая. Уже как два года)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово. Я сейчас устраиваюсь в тренинг центр в Китай, но пока туго.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я чёт не люблю тренинги с их графиком) Удачи тебе, в какой город? У меня вот контракт заканчивается, нашел хорошее место с зп побольше, а у них в итоге одной лицензии не хватает для трансфера моей визы( поэтому я кажись еще годок здесь задержусь)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже в садик, но далеко не все готовы сделать рабочее приглашение, когда ты вне Китая.
Я планирую в Нанкин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

удачи! надеюсь все получится, в любом случае потом можно будет уже трансфер визы делать)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть сходство с Палем)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот с ним меня уже сравнивали несколько раз))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, а не распишешь в общих чертах как попасть в Китай учителем английского? С чего начинать, куда смотреть, где искать вакансии? Или написать в тг?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

привет. Либо самому, что практически невозможно без знакомых. Я бы посоветовал первый раз через агентства. Они сопровождают, подгатовливают и помогают.

Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, я бы хотел очень, чтобы ты мне подсказал, кто может делать визы такие, очееееень буду благодарен <3 tg: BLLENDERR, потому что хочу уехать из России, финансы позволяют, а вот опыт как бы в таких вопросах меня очень подводит...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну официальные и нормальный рабочки делают китайские компании, конкретно трудоустройством занимаются некоторые компании, и сопровождают, относительно неплохо

Автор поста оценил этот комментарий
Привет, можно тебе вопросы по задавать по Китаю,хочу туда в ближайшее время поехать по тур визе, но некоторые моменты не понятны ввиду того что дозвониться не в одно консульство РФ не могу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, да, конечно)  ooops_gaming в ТГ

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А можно же приехать и на месте уже рабочую сделать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Саню Харчевникова чем то похож:D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ютубер который?)
показать ответы