А вы помните?))

А вы помните?))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, эти посты просто жесть как раздражают. "Помните ли вы..?" Мне 17. Я помню все это. Раз я этим пользовался минимум в 4-5 лет. Итого это было 12-13 лет назад. Объясните мне пожалуйста, для кого делаются такие посты? У вас старость и вы страдает склерозом? Хотя, я думаю у вас болезнь более серьезная: кармадрочинг.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот будет тебе 40, посмотришь на то, чем твои дети маются и тоже начнешь вспоминать
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, буду. Но я не буду писать "а вы помните как год назад был конец света..?" . Раз все помнят, зачем писать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этого ты не знаешь наверняка) я в 16 в школе искренне всем говорила что никогда! Ни за что! Не заведу детей)) и замуж даже не выйду)) А вот в 25 как-то взяла и передумала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы спорим о разных темах, как мне кажется. Я хочу детей. И жениться хочу. Но я не хочу быть тем, которого не любят лишь за то, что он постоянно ностольгирует.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ковальски! Рассчитайте перпендикуляр волнового взрыва серебряного енот при бомбадировке его мини-учебниками по информатике пятого класса!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку