А у меня нет друзей...1
Всё врямя, по молодости, ржал над батей. Он говорил:
- А у меня нет друзей. Жена, ты и доча, вот мои друзья.
Смешно, честно слово, у меня на днюхе, на 17 лет было 24 человека, все лучшие друзья. Ну как все... Ну пять. Точно, навсегда.
Один умер от перепоя. Второй трахнул любовь всей моей жизни, пока я в армии был. С третьим бизнес замутил, всё по чесноку 50/50. Выдавил меня. " Теперь всё налажено. Я и без тебя обойдусь"
Четвёртый друг занял 18 тыщ году так в 2002." Надо, помоги" . И усё, пропал. Созваниваемся иногда. Отшучивается. Да и хуй с ним.
Пятый уехал в сышиа, навсегда. Там женился на американке, потом плевался в ватсапе. Суки они все бабы американские. Пропал тоже, не отвечает на звонки...
По итогу, у меня четыре друга: жена, доча, сын и племяш... А, ещё Саня из больнички. Друг по больничке. Вот идеальный друг. Ему похуй твоё положение. Он дружит со мной в споре, кто дольше протянет. Ему 6 месяцев врачи напророчили, а мне новое сердце нужно, иначе пизда хомячу)))
И я счастлив с ними, с моими настоящими друзьям, с каждым по отдельности, а когда все вместе собираемся, то счастлив вдвойне!
Вот так вот у меня... У Вас, может, по другому?
Спорить не стану. Пережито, понято, осмысленно...
Прекрасно его понимаю. Мне почти 30. У меня лучший друг жена, а так 3е друзей. Жена, доча, 2я доча. Знакомых много. А в детстве... Четверо лучших друзей. До гроба вместе, знали друг друга с 3х лет. Один сторчался и пропал( пытался его найти, без толку). второй сел, а потом вышел ферзем( я ебать мой хуй кто, а вы все чепуха), пытался наладить связь-не получилось. 3ий спивается- изредка созваниваемся, живём в разных городах, видеться часто не выходит ( в основном он звонит, занимает на опохмел. Ну по мелочи помогаю, ведь с концами это). Так что вот так. С возрастом мы теряем друзей. Бывает накатывает временами, а вот как мы в 17 лет хуевертили... Ностальгия... Но прошлого не вернёшь. И вспоминается присказка из детства : "в пизду друзей, в пизду подруг- я сам себе пиздатый друг". Жена уходит, друзья уходят, дети бросают, а ты Сам всегда с собой. Взгруснулось что-то, извините