148

А ты так можешь?

Это известный в нашем городе персонаж. Часто с ним мелькают ролики матерные, но в этот раз он смог нехило удивить.


А чем можешь удивить ты?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Парацетам пил 6 в день, потом был перерыв пару месяцев и пропил 2 мес по 3 в день. Пил для памяти и от мигреней,  но никаких эффектов не ощутил, хотя мигрени пореже. Вот от фезама проседание либидо ощутил сразу)) надо в побочки писать, а то там повышение дибидо,, наоборот

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я по поводу побочек читаю наркоманские форумы типа мотылька, там "опытные" люди все написали

0
Автор поста оценил этот комментарий

@vtbog, привет! Вместо лички вызову тебя сюда) ты как то писал коммент, что от фезама у тебя просело либидо на время курса, ты уверен, что от него? А то в побочках повышение, наоборот. Спрашиваю, потому что сам начал пить недели 2 назад и че-то как-то либидо упало, не похоже на совпадение) в гугле в отзывах на фезам на это вроде никто не жаловался

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен. Недавно еще пил курс, то аналогичная фигня. Радует, что с потенцией все абсолютно нормально, просто секса как такового не хочется. Ну и в целом отношение ко многим негативным вещам становится более похуистическое, эмоциональное состояние более стабильное. Например факапы по работе - в обычном состоянии я очень близко принимаю их к сердцу, начинаю курить одну за одной. Или ребенок разобьет тарелку, то с норме я буду возмущаться, типа "ну как же так-то?", а во время курса: "эхе-хе... тарелка упала... надо новую купить". Как-то пофиг на факап становится, воспринимаешь как простой незначительный факт. Но за счет того, что соображалка работает чуть по другому, то и факапов как таковых не случалось особо.


Стоит учесть, что стабильность состояния отражается не только на восприятии негатива, но и позитива. Позитивные вещи начинаешь как-бы изучать, по типу: "а что в этом на самом деле смешного, в чем сакрыльный смысл этой шутки..." - и даже находишь удовлетворительные ответы.


В отзывах народ хочет конкрентного прихода или прямо радикального изменения состояния с первой таблетки. Но реальный отзыв надо писать через несколько месяцев после окончания приема, когда возвращаешься в нормальное состояние, и можешь реально оценить влияние.


Я когда принимаю, то мне интересно докопаться до изменений, прошу жену разложить метафорические карты (она психолог), потом получить от нее отзыв, заметила ли она изменения. Если присматриваться к себе, то на 3-5 день можно заметить изменения в своем восприятии. Со стороны ничего не видно. Первый курс я пил не говоря жене, через пол года только попросил рассказать были ли изменения, то да, ее посещали мысли, что я не реагировал не ее заигрывания и секс стал реже. В остальном без изменений.


Во время самого первого курса я прибился перед сном слушать джаз. И самый прикол был слышать не целиком композицию, а вслушиваться в конкретный инструмент, как он взаимодействует с остальными инструментами, особым кайфом было слышать как работают клапана саксофона. В обычной жизни на такое не обращаешь внимания.

Во время второго курса у меня был прикол, когда стоял на улице, весна, птички поют. И вот как в компьютерной игре боковым зрением замечаю как будто зум на одном дереве, где поет какая-то пташка, и я смог ее выделить из общего шума. Все это происходило доли секунд, но сам момент поймал.

Или пример из душа. Обычно покупался да и все... А однажды я словил себя на мысли, что чувствую как мочалка скользит по моей коже, это был всего лишь миг, но за это время я успел много всего обдумать.

Ну и еще, я пробовал просто пирацетам - то от него я агрессировал. А вот в фезаме в сочетании пирацетам+циннаризин очень хорошо заходит.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я так-то ничего не чувствую, пирацетам раньше пил от мигреней, и их действительно было меньше. А вот фезам 3 недели сейчас пил и бросил, а то либидо прямо сильно упало, аж испугался) хотя в побочках повышение либидо, наоборот. От пирацетама такого не было, может цинарризин или в связке так 🤷🏻‍♂️ Сейчас валяются 3 коробки, жена не оценила падение либидо 😬 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А какой дозировкой пил и с какой целью? Мигрени?


Правда у меня снижение либидо было даже на минималках при приеме по одной таблетке два раза в день.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества