@moderator на картинке явно жесть - медведь живьем ест свинью, хоть и не слишком качественная. Можно соответствующий тег поставить дабы не видеть подобное?
раскрыть ветку (1)
@moderator на картинке явно жесть - медведь живьем ест свинью, хоть и не слишком качественная. Можно соответствующий тег поставить дабы не видеть подобное?
