А нормально ли это...

Мужики, а это нормально, что временами мне хочется, чтобы жена и дети исчезли на день-два.. неделю и я тупо смог бы расслабиться, сидя в пустой квартире, выпивая чашечку кофе, затягиваясь любимой сигаретой, смотря в окно летнего двора?

Жену и детей я люблю конечно, но все же))

Лига усталых

2K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

18
Автор поста оценил этот комментарий

а это нормально, что временами мне хочется, чтобы жена и дети исчезли на день-два..

Нет, это не нормально. Вам надо просто отдыхать друг от друга.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этого и не хватает, того самого отдыха ибо я когда на работе она звонит, с работы выезжаю - звонит, пытаюсь пошариться в ноуте своем - она тут как тут.

показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня в 5 утра вернулся со страйкбольной игры, с учётом предварительного заезда и дороги, не был дома 5 суток, связь была плохая, поэтому никто не звонил.

Эмоционально отдохнул прекрасно.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

оу, а ты умеешь отдыхать, дружище. Я бы тоже с радостью в страйкбол рубанул

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому многие мужчины любят рыбалку, джипинг, охоту, страйкбол, и прочие "мужицкие" развлечения. Устанешь дома от родных, и поехал на рыбалку. Там холодно, мокро, грязно, устал как собака... Возвращаешься через пару дней домой и понимаешь.... Как же дома хорошо, и жена любящая, и дети умные, и вообще все отлично....
Я увлекся моделями. Семья знает, если я крашу свой танк, меня просить о чем либо бесполезно. Могу по 10-12 часов этим заниматься. Потом из за стола как креветка со скрюченной спиной вылезаю...но довольный и спокойный
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

всегда завидовал людям, у которых есть хобби. Я пока что свою нишу не накопал

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

зачем их, самому туда - диванчик, минибар, телек, збс аккустику и плойку или пк..

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

жалко гаражи все снесли в Москве) а до дачи переться долго, эх

показать ответы
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе и как женщина скажу, что это - абсолютли норм.

Только вот курить прям в квартире не надо - на балкончик, плест.

И блядей водить на диванчик в гостиной, а не на кровать в спальне)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

хоспади, не думал что скажу, но это самое лучшее что я слышал от женщины:D

показать ответы
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проверять нет ли блядей в квартире?

Мелочно и бестолково... Она на работу тоже звонит каждые полчаса?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

каждый час

Напрягает конечно люто, много раз ссорились на эту тему, в итоге одна и та же херня

показать ответы
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

говорит все равно по вотсапу по видео буду звонить каждый час

Нахуя?!)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах, вот этот вопрос был первым, который я задал. Ответ был прост - "буду скучать", но чет мне кажется, что дело в другом, а в чем, хз

показать ответы
302
Автор поста оценил этот комментарий

Хитрожопый какой, сам с детьми "отдохнуть" бы не хотел?  пусть с тобой остаются, а жена пусть отдохнет в одиночестве, потом поменяетесь.

раскрыть ветку (1)
3130
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу больше,женщины тоже хотят чтобы муж и дети исчезли на день-два,чтобы побыть одной в квартире.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Только видимо моя "особенная", ибо пытался купить ей с детьми путевки отдохнуть летом, но она ни в какую, говорит все равно по вотсапу по видео буду звонить каждый час

показать ответы