Последний час на учёбе - засыпаешь на ходу. Приходишь домой - устал, ничего не хочется делать, но есть дела. Вечер, пора спать - ДА Я ГОРЫ СВЕРНУ О_0. Утро - нуёбана...
Для таких же, как я
Тульпа (тиб. sprul-pa, санскр. निर्मित[1][2]) — сильная индивидуальная галлюцинация. В тибетском буддизме — материализованное воплощение мысли, некий внутренне видимый и даже внутренне осязаемый образ, создаваемый воображением человека. Термин также используется в оккультизме. (с) wikipedia
Находим (точнее выкрадаем, ибо мы знаем где он находится) SCP-1230 - Рождается герой и всё. Каждая ночь +200 лет. Главное не поехать крышей и не вздёрнуться.
Ты чё такой дерзкий, сказал человек не может. Может он из параллельной вселенной, где люди спят по 5 - 6 часов максимум ?
Есть проблема. Я не высыпаюсь ) Но просыпаюсь и не могу уснуть. Даже если час или два буду лежать не засыпается.
Ты что русские к доктору ходят только когда умирают ) И то не всегда, авось топор в спине рассосется )
Круто надо попробовать. Жаль только, что в 9 только с работы приезжаю, а вставать в 6. Не всегда похоже твоя схема работает.
Не катайся на машине, ездь на общественнм - спи в пути. Профит. Я так в маршрутка отсыпаюсь, пока по городу между заказами катаюсь!))
Всмысле? Если не хватает сна ночь дома, то нужно где-то "досыпать". Если же реальны недосып, то ночью ты не будешь неспать
В 9 я уже начинаю бодриться, к 10 вечера уже будто и не бывало усталости. И так хоть до часа. ну а про любимое дело это правда... Если есть мотивация, то сон не такая большая проблема.
В 9 лечь, в 8 встать? Спать 11 часов? Ёбаных полдня? У вас похоже очень много свободного времени. Я себе больше 6 часов в сутки позволить не могу.
Это не работает. Ложилась я в 9 вечера. Без будильника просыпаюсь в 5-6 утра, и потом ещё несколько часов охреневаю от того сколько есть времени, а заснуть снова не выходит.
А заняться деламИ, которыми "нужно заниматься" после работы? Можно же и завтрак, и обед, и ужин приготовить. Постираться, погладиться, в игрушки пошпилить, книгу почтитать?
Прихожу с учебы, ложусь спать часа на два-три, просыпаюсь к вечеру, иду бегать в парк, до 6 утра ботаю, потом либо иду на пары, либо ложусь спать еще на несколько часов, а потом на учебу. Так и живем.



