Стою на кассу в супермаркете. Впереди меня мужчина в маске. Кассир ему говорит - Мужчина, маску можно снять, их уже отменили. Он молчит. Кассир снова - мужчина, снимите маску! Настойчиво прямо так. И тут я не выдержала - вы теперь нас будете ругать за то, что мы в маске, как раньше ругали за то, что мы без нее? Нравится человеку в маске, отстаньте от него... Обиделась, надулась...
раскрыть ветку (1)
