А как вы относитесь?

Хочу выразить адское возмущение.

Меня бесят люди, шарахающиеся по людным местам с температурой. Так и хочется сказать, "горите в аду", но я же вежливая, поэтому так говорить не буду.

Как-то ехала в автобусе, и сбоку от меня по телефону всю дорогу болтала женщина. Рот не закрывался. А ехала я минут 40. И вот в середине пути, слышу, как она говорит собеседнику:"а у меня вообще температура сейчас, а я еще не лечилась сегодня, завтра начну", и веселенько так продолжает болтать по телефону...

Сказать, что я удивилась не сказать ничего. А учитывая мои хронические болячки, которые не вылечить, и низкий иммунитет, конечно же я затемпературила. И обиднее всего то, что не заметила начала заболевания и заразила свой отдел, в котором работаю. Переболело 3 человека..

Ну и еще историю сюда же.

На предыдущем месте работы была у нас коллега, возраста +-50, и на больничные она старалась не садиться. А период там был, что бы вы понимали ковидный! Тот, когда еще несколько ме яцев на изоляции дома все сидели, так вот перед этими месяцами. Когда еще не знали, как кто этот ковид перенесет.

По итогу весь отдел переболел 3 раза, 3 раза КАРЛ! все по очереди, каждый раз начиная с ее соплей и чихов. Директор наш один из этих "раз" тяжело перенес заболевание. Увезли в больницу с осложнением. Вот как на таких сотрудников не злиться. А как просили на больный сесть, так сразу истерика "что вы ко мне пристали!?".

Вот такие истории, берегите себя и своих близких! Сидите дома, если знаете, что у вас температура и вы заразный! Ну пожалуйста.