Дубликаты не найдены

+2

милаха, вас там еще никто не затискал?

-3
У корейцев надо спросить
-14

Классный щенок, лет в 5 двинется мозгом, станет агрессивным ко всему живому, как и все они, поведете усыплять потому, что не справляетесь, либо уже когда порвет кого-нибудь.

Такова судьба почти всех ротвейлеров.

раскрыть ветку 5
+7
сколько их у тебя было?
у меня сейчас третья, никто с катушек не слетал (в отличии от людей, у породистых собак психика постабильнее будет)
+5

С чего такие выводы? Я растила свою ротвейлершу с месячного возраста, ибо ее легкомысленная мамаша решила, что она еще слишком молода для воспитания щенков. Мозг у нее оставался на месте на протяжении всей ее жизни, агрессии не проявляла ни разу, оставалась всю жизнь милейшей и воспитаннейшей собакой, очень любила радоваться людям, правда, не все могли оценить по достоинства ротвейлерскую улыбку)

+4

Как интересно!С детьми такая же хуйня?Соболезную.

ещё комментарии
-9

Че без намордника. Какахи убрали за ним?

раскрыть ветку 2
+3

Само собой, все согласно новому закону. А снятие намордника согласовали с местной администрацией. Если серьезно, фото сделано на занятии по дрессировке. Там намордник не уместен, ввиду поощрения собаки лакомством.

раскрыть ветку 1
+1

Ай молодца.)

ещё комментарии
Похожие посты
133

Собакен на природе

Фотки страрые, еще с лета, Когда были в деревне.

На первом фото данный монстрозавр уже набегалсь в поле и устала

Собакен на природе Собака, Дратхаар, Прогулка, Лето, Поле, Длиннопост

Однако был задетекчен жук и вот что из этого вышло.

После погони за жуком устала совсем и решила прилечь в ручей.

Собака моя, тег мое

Показать полностью 5
120

Собака - уставака)

Жена сегодня малыша нагуляла, руки, ноги не ходют))) Лежит, зайка, отдыхает... Говорят, ротвейлеров надо часами гулять, не всегда они с этим согласны)

Собака - уставака) Собака, Ротвейлер, Усталость, Милота, Юмор
516

У каждого есть такой друг

Новый комикс Бена Хеда. Точнее, перерисовка старого

У каждого есть такой друг Pet Foolery, Комиксы, Юмор, Домашние животные, Длиннопост, Собака, Породы собак, Питбуль, Ротвейлер, Доберман, Стереотипы
У каждого есть такой друг Pet Foolery, Комиксы, Юмор, Домашние животные, Длиннопост, Собака, Породы собак, Питбуль, Ротвейлер, Доберман, Стереотипы

перевод для паблика https://vk.com/pixie_and_brutus

Показать полностью 6
76

Дай лапу, друг и влияние кинематографа

Дай лапу, друг и влияние кинематографа Детство, Собака, Немецкая овчарка, Ротвейлер, Дворняга, Омен, Истории из жизни, Длиннопост

В детстве я считала, что любая собака, сама по себе - это стопроцентное показание к тому, чтобы ее к себе позвать и по возможности погладить. Неважно, бездомная это дворняга или сидящая за забором. При том, мы жили в посёлке, где свободно гуляли разные собаки, разных размеров и были стаи бездомных.

Удивитесь собачьему благоразумию или моей везучести - у меня нет ни одного шрама от укусов. Был бы, может быть, сразу конец - когда напала немецкая овчарка, но тут случилось так: про неё и её подвиги я уже слышала и гладить её бы не полезла. Но была зима, она перепрыгнула по сугробу через свой забор, когда я проходила мимо и начала увлечённо трепать за дублёнку. Страшненько. Я начала орать, но... будний зимний день в не самом оживлённом месте частного сектора - через какое-то время, когда дублёнка уже успела пострадать, меня услышали только три знакомых бездомных собак, всегда державшиеся вместе - спасибо, Гром, Серый и Рыжий.

Как думаете, каких собак я никогда не пыталась гладить и до сих пор смутно опасаюсь?.. Нет, немецкая овчарка у меня самой позже появилась, а вот особого страха - как-то нет.

Ротвейлеров. Ни один из которых на меня даже не рыкнул. Из-за первой части фильма Омен, где это была собака дьявола. Может я бы и не так впечатлилась, но по соседству таких жили целых две. Причём, один из них имел привычку садиться в проулке, через который я ходила домой и молча взирать тяжёлым взглядом. Приходилось обходить более длинной дорогой. А другой вроде и был дружелюбным, и умел говорить "мама" когда хозяйка приносила ему булки, но всё-таки позвать его и протянуть к нему руку я опасалась. Когда он замирал и неподвижно смотрел, всё равно казался очень страшным. Кино сделало то, что не смогло сделать нападение в реале.

P.S. Когда-нибудь заведу ротвейлера. Не люблю глупые фобии, прекрасный же пёс:

Дай лапу, друг и влияние кинематографа Детство, Собака, Немецкая овчарка, Ротвейлер, Дворняга, Омен, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 1
414

Черника поспела

Как собираю чернику я: на корточках, в позе "зю", на коленках.
Как собирает чернику моя собака: ложится в черничник и объедает кусты. 😄

Черника поспела Собака, Лес, Немецкая овчарка, Лето, Черника, Длиннопост
Показать полностью 3
83

Когда сомкнется лес над головой

Часть свежих фоточек с июньских походов

Когда сомкнется лес над головой Поход, Лето, Тайга, Путешествие по России, Север, Северный Урал, Фотография, Начинающий фотограф, Длиннопост
Когда сомкнется лес над головой Поход, Лето, Тайга, Путешествие по России, Север, Северный Урал, Фотография, Начинающий фотограф, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: