Дубликаты не найдены

Отредактировал PhoenixFly 1 год назад
+323

Хах) вспомнила, как на первом курсе получила записку "ты кrутая, эffектная, я буду с тобой spать". Ответила, что срать предпочитаю в одиночестве. Почему-то обиделся.

раскрыть ветку 30
+49

Ох..вспомнилась классика т9. "Ладно я срать, спокойной ночи"

раскрыть ветку 17
+55

Приболела?
Фигово дело.
Залазь под одеялко и попробуй просраться
Бывали и такие конфузы с этим подлым т9 -_-

раскрыть ветку 4
+13
Был у меня нокия с кнопошками. Нажимаешь кнопки с нужными буквами по одному разу, а потом нажимаешь "изменить" или "варианты" (не помню уже). И вот там бесила одна последовательность, когда телефон намекал "наша->маша->овца" (5-2-8-2)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+11

А как вам это - хочу видеть тебя обожженной!?  Из личной переписки. ))

раскрыть ветку 1
+9

- Я заболела, не приеду. Позвонить тоже не могу. 

- Я положу деньги тебе на могилу?

- Что? Ты ещё  издеваешься?

- Тебе скорбь нужна?

- Слушай, ты, урод, не пиши мне и не звони, я тебя ненавижу.

В оригинале планировалось "деньги на мобилу" и "скорая нужна".

-3

В начале 2000ных, когда ещё были популярны чаты на народ.ру и Аська, случился со мной призабавнейший конфуз, на клавиатуре вывалились несколько клавиш с буквами, (после игры какой-то осерчал и стукнул по ней), воткнув обратно клавиши я перепутал местами две замечательные буковки "п" и "р", что в течении пары дней веселило всех моих друзей по переписке и работодателей, когда в чат печаталось слово спать...

раскрыть ветку 3
+128
Ыыы. Я тоже "срать" прочитал. Транслит могут не только лишь все
раскрыть ветку 1
+33

Какой нахуй транслит?) Три буквы поменяла и всё

+16

"кrутая" звучит как-то каrтаво

+5
У меня тоже был знакомый-"Я считал тебя своей девушкой,а ты встречалась с другими!"))
+1
2012?
раскрыть ветку 6
+16

2004

раскрыть ветку 3
-1

2018?

раскрыть ветку 1
-3
Ты крытая? 🤔
+22

А записка-то оборвана, там после последней фразы запятая. Теперь любопытно чтож там такое секретное было написано...

+13

«Люблю поугарать, люблю пожрать» - твою мать, меня раскрыли!

раскрыть ветку 1
+15
+2395
У двенадцатилетней парень уже 3 года....
раскрыть ветку 265
+360
Обычно, в таком возрасте парни ещё не в курсе, что они чьи то парни. Что не мешает "их девушкам" строить интриги и отбивать их друг у друга.
раскрыть ветку 40
+130

ооо, у меня так и было. в 7 классе одноклассница кому то рассказала что мы с ней того..., те видимо тоже растрезвонили, в итоге слух дошел до учителей и родителей, такая шумиха была.., но я тогда в силу возраста не понимал, а детали вообще только через 2 года узнал)))

раскрыть ветку 25
+5

Сборка мопеда, приобретённая гитара, и новый футбольный мяч.Вот проблемы 12 летнего подростка. Идя в ногу со временем-ещё и ЭВМ.

-61
у меня одноклассница в 6 классе звонила девушке(Л) одноклассника и угрожала, в 11 она с ним встречается - два года, с 9 т.е., расстается и вопит Л( так случилось, что объединили в один класс) - почему ты ещё тогда не сказала, что он такой урод????!!!!)
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+307
Ни хуя смешного. Я тут про свою жену узнал что у нее парень уже 15 лет. Это всё при мне
раскрыть ветку 87
+284
Ну либо ты меганаблюдательный, либо она ебаный Джеймс Бонд в юбке. Бойся её.
раскрыть ветку 25
+92

Опять ебаные шарады, это твой сын!

+46
Сын?
раскрыть ветку 4
+23

Нужно больше деталей

+65
раскрыть ветку 6
+45
Жесть. Если не сарказм и не юмор, сочувствую тебе... Крепись.
+20
Мне повезло больше!
У моей жены парень всего 1,5 года был. Залетела от него, замуж собралась.
раскрыть ветку 14
+14
Оууу..
+37

Такое можно не заметить только в одном случае - тебе было похер на неё.

раскрыть ветку 12
+6

Это ваш сын?

раскрыть ветку 2
+7
Пили пост
+2
+2

Бывает. А если серьезно?

+6

Можно найти женщину у которой не было любовников, но нельзя найти женщину у которой был один любовник. Один из выходов знать своего любовника

раскрыть ветку 6
+2

обвинили тебя? типа "мало заботился"?

+1

Это шутка?) А то как-то цифры как из сериала

0

пили прохладную

0
"Милый, а я тебе сюрприз приготовила... Давно готовила"))
+69

этож все дети, у меня тоже "девушка" была с 7 лет, за ручку ходили и т.п. а было это еще в 90-х...

раскрыть ветку 27
+107

Более того, в садике свадьбы играли

раскрыть ветку 13
+39
Раньше за мной девушки толпами бегали... а потом я пошел в школу
+5
Я однажды признался одной девочке в любви. Она была такой милой. Мы решили поцеловаться. Но после поцелуя я увидел как к нам бежит её воспитательница и что-то громко кричит. Я испугался, сел в свою машину и уехал. С тех пор мы больше не виделись...
+5

Аналогично, в 6-7 была типа девушка. А потом чета как-то ни одной, уже 20 лет прошло почти

раскрыть ветку 7
+1
У моего сына в саду в 4 года уже есть жена.
раскрыть ветку 2
+139
Пф... У дочери в 9 лет уже 2 парня. С одним познакомились еще в детском саду, долго общались. Помню, забираю ребенка, ко мне подходит мальчик и говорит: "Здравствуйте! Меня зовут Р*** , я влюблен в вашу дочь и хочу на ней жениться. Только не сейчас. Сначала я вырасту, куплю машину и стану богатым." Мальчик аккуратный, предельно вежливый. Я слегка в шоках был в тот момент. Спрашиваю у своей, мол-де, ты не против? Та: "Нет, он мне нравится." Ну ок. Вот с 5ти лет регулярно общаются через WA, иногда играют в майнкрафт, изредка встречаются (Р*** с родителями живет в другом районе города).
Со вторым познакомилась недавно, зовут А***. Сам подошел и сказал ей: "Я тебя люблю и хочу с тобой встречаться" Ну моя сказала нечто вроде: "Ну ок." Теперь еще и с ним играют в The Isle, вместе катаются на велосипедах.
В общем, крутит сразу двоими. На мой вопрос: "А как же Р***?", отвечала: "Он хороший, но А*** красивее и сильнее".
Короче, я в ахуе...
раскрыть ветку 24
+248

Тяжко парням наверное с нецензурными именами...

раскрыть ветку 12
+33

Не буду сильно в Ваш огород, но почему Вы хорошим манерам не учите дочь с детства?

раскрыть ветку 5
+16

Ох пропустил ты момент воспитания

+1
Далеко пойдет!
0

Честно? По-моему Вы что-то упустили в её воспитании

0

Ростислав и Ахмед.

0

Нормальная девочка. Бедные парни.

+32
А в 13 у неё уже будет бывший, который испортил её лучшие годы...
раскрыть ветку 3
+34
С 8 до 13 лет это лучшие годы для девочки!
раскрыть ветку 2
+1977
А у тебя до сих пор никого 😆
раскрыть ветку 78
+329

Мам, но мне всего 32...

раскрыть ветку 21