А что, так можно было...?

А что, так можно было...? Люк, Ступеньки, ГОСТ, Нарушение, Фотография, СНИП, Рукожоп

ERROR

687 постов3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не пость то, что исправно'

Не пость то, что качественно'

Не пость то' что заслуживаешьi

Лишь слабые нуждаются в порядке'

Сильные господствуют над хаосом!

Админь!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ныть? Ты че там опух что-ли Андрюша ? Что ты предпринял вместо того чтобы назвать чью-то работу рукожопством - написал куда-то по назначению чтобы исправили? Сфоткал и выкинул этот высер в интернет, да силён!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты, Дмитрий, опух . Где ты видишь тег Моё? Дальнейшее общение с тобой - пустая трата времени. 

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут ГОСТ и СНиП?)😂 Если хотел сумничать, то давай уж до конца, номер нормативки добавить слабо? А то выглядит как - ой я и сам не знаю как правильно, но точно не так! За собой больше следите пожалуйста ;)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Умничаешь ты. В тегах можно указать только то, что указано уже - номер не сохранится, а удаляется из тегов. Ну, а если ты задаешь такие вопросы, то тебе и номер не поможет, т.к потом начнешь ныть написать конкретно какой пункт и на какой странице смотреть.
На память номер не помню, ищи сам, если интересно. Если в двух словах: то люк нельзя не только перекрывать, но и располагать близко к лестницам. Конкретное расстояние указано в СНиПах. Интересно? Гугл тебе в помощь.

показать ответы