А что, так можно было?

Пара фоток о моем соседе, который, видимо, решил что и так сойдёт)

А что, так можно было? Соседи, Авто, Парковка, Неправильная парковка, И так сойдет, Не надо так, Lexus, Длиннопост
А что, так можно было? Соседи, Авто, Парковка, Неправильная парковка, И так сойдет, Не надо так, Lexus, Длиннопост
А что, так можно было? Соседи, Авто, Парковка, Неправильная парковка, И так сойдет, Не надо так, Lexus, Длиннопост
10
Автор поста оценил этот комментарий

А ТС не помог. А сфоткать, так сразу! :-))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел помочь, но в авто нет никого, оно припарковано и на сигнализации)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, я снова сегодня застрял на въезде в гараж...Машинка стоит на платной парковке. Обидно....Завтра масштабно буду играть в "Ледокол товарищ Ленин". Перф, ледоруб, и немного водки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй обычной крупной солью посыпать, достаточно быстро топит, лёд сразу трещать начинает.
Автор поста оценил этот комментарий

5 марта мерса четырехглазого толкал. Руками только зад удалось вытолкнуть. Пришлось свою заводить. Он всеми колесами на повороте в колее застрял, под углом заходил и встрял. Резина низкопрофильная, ее прям чутка не хватало выбраться. Мужик уже лед долбить начал, правда мини лопаткой складной). Больше удивлял парниша проехавший весь дом и терпеливо ждавший когда дорога освободится, 10-12 минут он таращился на наш театр 2х актеров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас в ЖК обычно помогают все друг другу, я когда увидел этого, вышел к нему, думал помочь дёрнуть, но авто закрыто и там никого
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера был таким соседом, застрял прям въезжая в гараж, в такой-же колее. Ни вперёд, ни назад, ни ворота в гараж закрыть. Благо сосед оттащил из той сраной канавы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хотел было помочь, благо мое авто повыше и колея не так чувствуется, но в лексусе никого не было
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а помочь не судьба?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому помогать, если в авто нет никого и оно не сигнализации?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это где хоть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ближайшее подмосковье
4
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему это не тот случай когда постят фотки и поучительно угорают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было цели поучительно угорать, была цель показать как паркуются люди. Да возможно Лексус застрял, но в 20 метрах от него будка охранника и можно было подойти к нему и попросить помощи, самому в такой же ситуации охранник помог, вызвав водителя трактора (трактор на балансе ЖК, водитель живёт тут же)
показать ответы