А что если врачи - г@в#о ?

Подозрение на ковид. Госуслуги просто не работают на вызов и запись врача. "Технические работы". Вызов врача на дом по телефону также невозможен ("очередь больше 20 человек, ждите час" говорит автоответчик, и очередь меньше не становится).
Запись ко врачу тоже недоступна. Вообще.
В регистратуру дозвониться можно, но там тебе просто говорят "приходи, на приём не записываем, врача не присылаем". Талонов не выдают. Живая очередь. Стою в очереди из более чем сотни человек, чтобы получить больничный. Да, очередь на целых 5 кабинетов. Но коридор один. Сидим стоя и кашляем другу в друга.
И вот стою тут, смотрю на убитую поликлинику, очередь реально взбешенных людей и вспоминаю про нищенские зарплаты врачей.
Про их хуевые графики.
Каким тупым нужно быть, чтобы держаться за такую работу? Ведь они даже не спасают жизни. Просто терапевты. Просто сраный больничный выписывают. И арбидол

UPD:
1) В очереди говорили что длительность приёма зависит от скорости с которой врач и медсестра заполняют документы.
Подтвердилось на 100%. С 20 до 5 минут сократилось время консультации, когда пришёл молодой врач. Он помогал медсестре с заполнением (1 минуту пообщался со мной, и 4 минуты на заполнение) .
Медсестра из старообрядцев, печатает двумя пальцами.
2) Ещё 5 минут чтобы сдать мазок на ПЦР. Там лаборантка сказала "сидите, я вас ещё не внесла", попутно перелистывая Word пробелом.
3) Сидячих мест в очереди было мало. Пока кто-то (оч. скромный кстати) не заметил что "красную" и "чистую" зону наши светила разделили баррикадами из лавок. После этого мест всё равно было мало, правда. Но уже больше😊
4) Вышел на свободу через четыре с половиной часа.
5) Впервые за последние 10 лет врач не пытался прописать Арбидол. Даже сказал о его недоказанной эффективности

UPD к UPD:
Забыл написать про героизм. Медсестра из старообрядцев спасла от суда Линча мужика, который вошёл в кабинет после меня.
Мужик появился из ниоткуда (с улицы) . И сразу вызвал на себя ненависть всего очередного сообщества. Он сказал "я вчера занимал".
Есть более лёгкие способы умереть. Но он не искал лёгких путей. Он искал смерти в бою.
Очередянский высший свет, ставший за часы ожидания сплочённой и безжалостной стаей матёрых хищников, от ярости почти утратил последнее сходство с людьми.
Даже меня, уже стремящегося к свободе, на секунду захлестнула волна первобытной ненависти.
Мы кинулись к нему, чтобы разорвать на куски это здесьнестоявшее тело.
Но медсестра грудью (моё почтение) закрыла страдальца от наших бессмысленных глаз и оскаленных пастей.
А затем ткнула в страдальца (двумя сука) пальцами и крикнула "Я его помню! Он весь день вчера ждал и не успел".
Тогда мы признали в несчастном ублюдке одного из своих. И расползлись по норам, (немного жалея за несостоявшийся кровавый блудняк) .

Covid-19

597 постов496 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В общении оставайтесь вежливыми и адекватными.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders