А что если Поклонская...

На волне постов про незабвенную, подумалось:


А как вам такая версия, ребята?


Поклонская - глубоко законсперированный двойной агент СБУ-ЦРУ.


Во время работы в киевской прокуратуре получает от СБУ предложение пройти по спец программе обучения, которую курирует ЦРУ. Программа направлена на подготовку лояльных кадров в госструктурах Украины, которые должны обеспечить успех операции "Майдан". Однако ввиду сложившейся ситуации и не окончания обучения не принимает существенной роли в событиях переворота. Тем не менее, будучи перспективным агентом, выражает желание работать в резедентуре, на что получает одобрение.


Увольняется из прокуратуры Украины, якобы по политическим убеждениям, и уезжает на родину, в Крым. Там ей поручено задание внедрится во властные структуры ново образованой независимой республики, что, при помощи старых связей и прокурорской репутации, ей легко удается. Благодаря ряду оперативных комбинаций, занимает пост главы прокуратуры Крыма, что становится главным успехом внешней разведки Украины( за что, само собой, спасибо экспертам ЦРУ, которые её натоскали).


При помощи ПР консультанта ЦРУ быстро развивает свой положительные образ и втирается в доверее к россиянам. В результате чего получает предложение стать депутатом ГД. На сегодняшний момент, становится самым высокопоставленным законсперированным агентом ЦРУ-СБУ в РФ.


Пользуясь новым положением, проводит политические и идеологические диверсии. Так, ей даже удается спровоцировать массовые беспорядки на религиозной почве, посеяв раздор в обществе и портя международную репутацию России.


Какой будет следующий шаг агента Поклонской? Действительно ли ЦРУ её продвигает в президенты, мечтая достичь беспрецидентного успеха по направлению "Восток"?

Автор поста оценил этот комментарий

ну а то, что она засадила "Башмаков", тем самым сделав отличный подарок "Салему" под предводительством Гоблина, как-то учитывается в вашей версии? Версия о благодарности Аксенова за успешное дело мне кажется более правдоподобным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, добавлю это на свою стену параноика.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гордишься собственной безграмотностью, аналитик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, посыпаю голову пеплом. Как я мог допустить ошибку? Я достоин страшной кары! Отлучить от пользования алфавитом!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ капитан. Ну вот зачем вы так роняете представление о нашей контрразведке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Секундочку! О планах нашей контрразведки на неё я ничего не писал! Кто вам таки сказал, что они не в курсе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень эксперта это когда "натаскали" пишется через О, видимо от слова тоска.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Писал с вентилятора лопасти били по пальцам, ветер продувал мозги.

Уровень комментатора - штандартенфюрер грамарнаци СС. Вы забыли, там еще запятых не хватает кое-где и пробелы есть лишние. Продолжайте поддерживать бдительность.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

  ХЗ дичь имхо, депутат вообще не так уж много имеет власти, и за нее скажем, если бы она захотела баллотироваться куда-либо, народ бы вряд ли голосовал, кукушанский у нее не очень стабильный, на мой взгляд, ну и она женщина в конце концов :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На волне популярности и до того, как всплыла тема с ПГМ, запросто проголосовали бы, как за депутата или какого-нибудь губернатора, как минимум.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Осень наступила... воспалились
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да я вас умоляю.

Вы правда воспринимаете это, как написанное на серьезных щах?

Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ,когда высокопоставленный агент цру на грани провала , по логике жанра , тебя должны грохнуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, так не делается. Это только сильнее скомпроментировало бы агента.