Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А что если...

Глядя на происходящее в стране, на политическую и околополитическую арену - диву даёшься. Но, в целом, не об этом. На входной двери подъезда моих друзей кто-то маркером обозначил надпись "Мы за Навального!", причём обозначил крупно, по старому рассохшему слою облезлой краски. Не прошло и недели, как надпись была уничтожена добротным ремонтом двери. К сожалению, я не ожидал такого поворота событий, поэтому и не запечетлил процесс "политической реставрации" на камеру смартфона.

В связи с этим: а что если... Если в вашем подъезде управляющая компания никак не хочет делать ремонт и всё вертляво отнекивается - можно поспособстовать ремонту, измалевав стены подъезда различными продуманными под ситуацию лозунгами ("Какая власть - такой подъезд" например), создать некий резонанс с фотографиями в пабликах своего города (Чёрный список *неймгорода*, например, или прочие, а может и в  местном ТВ) и тогда хоть в этом случае ВЛАСТИ дадут пиннок компании, которая отвечает за вверенное имущество и займётся ремонтом злополучного подъезда. Думаю, что если придать хорошей огласке сей вопиющий факт, компания вряд ли просто замажет надписи белилами.


За грамматику, господа, извиняюсь.