для Войнов
ну хули, каких еще умозаключений можно ждать от такого человека...
раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
ещё комментарий
раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
раскрыть ветку (5)
а может это тебе надо развивать чувство юмора и учиться ставить правильные теги? судя по оценкам, моя версия более жизнеспособна
раскрыть ветку (3)
Вынужден встань на защиту ЧЮ. Тут всё на месте, тэг, сэтап, панч. Само ЧЮ у человека на месте, пусть и сама шутка не удачная.
Давайте разбираться, что у автора не так с тэгами?
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарии

