4072

Девочки и мальчики

-Мам, а зачем мне спортом надо заниматься?

-Сына, чтобы быть сильным, чтобы девочку защитить...

Мелкий сидит и бубнит: "Катя ходит на карате, Эля на кен-до, Уля на тэквондо, Полина ходит на стрельбу..."

-Мам, ну и как я них я буду защищать? Быстро-быстро плавать?

Вроде бы смешно, но у моей подруги сын вообще ходит на какое-то бумагокручение...

Дубликаты не найдены

+724
Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 повторений.
раскрыть ветку 24
+349
Вот они ахуеют)
раскрыть ветку 10
+25
Я занимался фигурным катанием и могу хулиганам в подворотне зарядить тройной тулуп. Если в костюме и на коньках буду.
раскрыть ветку 9
+96

Я МС по спортивной ходьбе на 20 км, дрищ 185 ростом и 70 весом. Я таких случаях должен быстро и долго уходить ?)

раскрыть ветку 7
+95

Ага, именно походкой как в спортивной ходьбе.

+72

Если докопаются, нужно разводить их на разговор за жизнь и при этом продолжать идти, через 20 км они устанут и захотят домой.

раскрыть ветку 5
+71
... Со всеми этими хулиганами на руках мухахахахахахахаах
раскрыть ветку 1
-21
Смешная шутка про бутылку.
ещё комментарии
ещё комментарии
+387
Что б этих девочек защищать, надо на юриста идти.
раскрыть ветку 1
+15

На юриста надо идти, чтобы защищать мальчиков от таких девочек.

+48

Я как вспомню куда ходил - плавание, карате-до, быльные танцы, народные танцы, шахматы, зооклуб, авиационное моделирование... из экзотики клуб художественного приготовления блюд из мяса! И это всё примерно с 1 по 7 класс (конец 80х начало 90х)

раскрыть ветку 14
+161

у меня в конце 80х-начале 90х само по себе приготовление блюд из мяса одно время было экзотикой

раскрыть ветку 12
+5
Хлебушек в столовой тырнешь и хорошо
раскрыть ветку 4
+9
Логично)
+2

Мы в эти годы каждую неделю всей семьей "художественно" приготавливали домашние макароны. Потому как мука была чуть ли единственным продуктом на прилавках. Вода из-под крана текла не хлорированная, и на этом спасибо!

+1

Самое мясное, что я помню это были самолепленные пельмени :D

-7

Не повезло тебе..

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-5

можно поподробней о бЫлинных танцах?

ещё комментарий
+251
Вот всё хиханьки, а плаванье для пацана - это охуенно. Будет красавчик с мощными плечами и руками. А защитить - да ну, бред какой-то.
раскрыть ветку 55
+94
Арматуру ему в помощь и все ништяк.
раскрыть ветку 12
+194

Вспомнилось:

В школе на выпускном подрались физрук и трудовик. Победил трудовик, потому что каратэ — это каратэ, а молоток — это молоток.

раскрыть ветку 9
+2

с арматурой неудобно плавать же

0
Лучше травмат хороший. Стильно, модно, молодежно
+26
Ну да. Помню в общаге бухали и там пловец один был, все как ты описал, плечи с меня, руки здоровые, а тело правда не очень. Ну и решили тренировочный бой провести, я попытался его ударить, а он кулаки сжал и поплыл кролем на 10 км))
Если бы не тринеровочный бой мне бы пиздец, я на его 3-4 км выдохся скакать вокруг и пытаться попасть куда-нибудь кроме его рук.
+55

Красивых девочек много)) а я у мамы такой один))

Чтобы защититься от нападения - нужно всего лишь бежать быстрее своей девушки)))

раскрыть ветку 2
+14

или иметь пухленькую девушку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+12
плаванье для пацана - это охуенно. Будет красавчик с мощными плечами и руками.

(с)Стэтхем

+10
раскрыть ветку 1
+5
Я не это совсем имел в виду. Просто занятия спортом ради драк - хуевая мотивация, особенно для ребёнка.
0

Друг всё детство и юношество плавал, потом водное поло - соревнования, медали, все дела... Потом бросил и ушёл в волейбол.
Но при этом он вполне стандартной комплекции (V-образности в теле нет), сухой и жилистый.

раскрыть ветку 1
0
V-образность зависит от стиля же. Кролисты высокие поямоугольные))
-21
Ага, только никто не рассказывает что, если забросит плаванье, то к 20и годам будет ходить эдакий шкаф с пузом впереди него.
раскрыть ветку 32
+17
С чего это?
ещё комментарии
+1

И чем это хуже двадцатилетнего дрища среднего роста и с пузом впереди него?

Это во первых. Во-вторых, жир начинает копиться не от того, что чето-там меняется в организме от спорта. Просто пока занимаешься спортом - потребляешь больше энергии - больше жрешь. Просто перестань жрать как спортсмен и не будет никакого пуза.

Есть вообще такая гипотеза, мол те кто нарастил очень большую мышечную массу назад её полностью не потеряют даже забив на занятия, т.е. мышц останется больше, чем было до занятий. Типа весил ты 60. Пошел кочкаться, стал весить за стольник. Забил, а вес ниже 80 уже не упадет. А поскольку мышцы потребляют калории даже в простое, бывшие мясные туши могут расслабиться и есть всякую фигню, а жир копиться не будет, т.к. все лишние калории будут съедать оставшаяся часть былой мышечной массы.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+41
+122

Хочет на бумагокручение, пусть ходит. Это лучше, чем когда родители пытаются запихнуть своих детей в те кружки, которые нравятся только самим родителям.
Привет танцы и рукоделие, пока волейбол и карате.

Ненавижу, сука, шить и бальные танцы

раскрыть ветку 3
+20

Прям как программа перевоспитания в "Разрушителе"

+2

а мне понравилось, правда я по своему желанию в 18 лет пошел. танцевал канеш как бревно, но из-за огромного недостатка мужского пола был нарасхват (1 я и 7 девушек).

0

Похоже, у нас с тобой одно детство на двоих было.
Хореография (балетное направление по большей части), шитье. А еще квиллинг, несколько лет игры на пианино, полгода в художке и несколько недель театрального. И да, я так хотел на карате, блин.

В итоге, нихуя не умею, кроме пианино и танцев, а шитье ненавижу всей душой. Зато, сцуко, не убили-не покалечили.

+99
Почему такой отстой детям говорят? За Дарта Вейдера они ложечку охотнее съедают, чем за бабушку, а тренеруется он затем, что бы уплыть на остров в случае зомби-апокалипсиса. Девочек защищать, блин...
раскрыть ветку 10
+102

- Ложечку за императора.

- Бога-императора! -ААМ.

раскрыть ветку 9
0
-Ложечку за маму.
-Ложечку за папу.
-Ложечку за Нер'Зула
-8
Так он мёртвый, ему уже все равно
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+91

А что плохого в бумагокручении? Всяко лучше, чем в смартфоне/планшете птицами свиней мочить.

раскрыть ветку 15
+110
Ага, подрастет, будет сиськи одноклассницам крутить
раскрыть ветку 9
+126
Скорее письку себе накручивать, если однокласснийы на карате и ки-до ходят)
раскрыть ветку 7
+4

Вот и верь после этого людям-

Я ему отдалась при Луне,

А он взял мои нежные, девичьи груди

И узлом завязал на спине!

+7

Бумагой и порезать можно

раскрыть ветку 3
+1

Я какой-то фильм смотрел про Миссиневыполнима, так там китаец бумажным самолетиком китайского же мафиози убил. Так что поосторожнее с этим бумаговерчением нужно!

раскрыть ветку 2
+8
Мачо писал, не обращайте внимания
+12
А по мне так большой спорт нафиг не нужен 90% людей, физкультура другое дело.
+6

как на счет того чтоб заниматся спортом чтоб поддерживать физическую форму ? (:

+14

Плавание, наверное, один из лучших видов спорта для мальчика. Отличная фигура, равномерная прокачка организма по разным направлениям, минимум травм. Конечно, в российских реалиях всякие борьбобоксы практичнее но...

раскрыть ветку 10
+12
Проблемы с голеностопом, локтевыми суставами, да и вообще всем плечевым поясом. Это конечно все относится к спорту, а не к "просто научиться плавать".
Так что единоборства чаще безопаснее и полезнее, так как в первую голову там учат уворачиваться и правильно падать.
раскрыть ветку 9
+3
А еще разбитая поясница, многочисленные растяжения и разрывы и тд. Спортивное плаванье, я тебя ненавижу
раскрыть ветку 2
+1
Поддерживаю..но что у вас с голеностопом и локтями?
У меня убиты плечи (жим лёжа хотел начать практиковать - хуй там, 60кг и всё, дальше плечи ноют, пришлось на отжимания поменять),
поясницу вылечили до сносного уровня, переломы лучевой и носа срослись.
раскрыть ветку 5
+20

недавно один знакомый, мастер по армейскому рукопашному, что пацаны учатся карате пока не встретят боксёра :)

раскрыть ветку 18
+9

Потому, что старомодный бокс, прост и эффективен, как автомат Калашникова.

ещё комментарии
+7
Если боксера увести в партер - то он уже ничего не может
раскрыть ветку 10
+86

Ага а пловцы не умеют ходить, поэтому их транспортируют в бассейнах. Хватит уже рассматривать сферических боксеров.

раскрыть ветку 7
+1
Если раньше не упадёшь обнимать его грязный кроссовок.
раскрыть ветку 1
+2
А потом им дадут по яйцам или арматурой по голове и они поймут, что лучше вообще не драться.
-3

Вот этим расскажите

https://vk.com/video-42628246_164764416

+11

бывают девочки, которые так выебываются, что лучше их не защащать

раскрыть ветку 3
+15
-6
Согласен. Лучше их защекать
раскрыть ветку 1
0

=D еще варианты....

ещё комментарии
+4
Вы так написали, будто ходить на какие-нибудь курсы оригами или моделирование-глупость та ещё.
раскрыть ветку 1
+1

Конечно глупость, ведь кулаками махать это вам не головой думать.

+6
Эта семья живет в настолько неблагополучном месте, что мужчинам постоянно приходится женщин физически от кого-то защищать?
+26

оригами, это называется оригами.

правильно скрученная бумажка может сделать очень много

раскрыть ветку 8
+71
правильно скрученная бумажка может сделать очень много

ага

раскрыть ветку 2
+10

Тоже вариант

раскрыть ветку 1
+83

квиллинг, это называется квиллинг
кручение же. а оригами это сгибание )

раскрыть ветку 1
+25
Все действия произошли от сгибания!
+4

бумагокручение ,мб это курсы юристов ?

раскрыть ветку 1
0

не, самокрутки в промышленных масштабах

-20
Ага, на зоне дубинку в 30 секунд сможет скручивать
ещё комментарий
+12
Очень не люблю эти стереотипы про то что "мальчик должен защищать девочку", и вообще что кто-то должен делать что-то из-за того какого он пола/гендера. Каждый сам в состоянии себя защитить.
раскрыть ветку 2
+15
Не в состоянии. :/
-9
К сожалению, женщины, занятые воспитанием детей, - это в основном не самые прогрессивно мыслящие люди.
ещё комментарий
+2

А маме нужно русский язык подучить.

Нельзя так писать и говорить: "...как я них я буду защищать?"

Попробуйте вслух сказать...

Кого-чего: их

+8

"Катя ходит на карате, Эля на кен-до, Уля на тэквондо, Полина ходит на стрельбу..."

А почему Полина, а не Поля?

раскрыть ветку 35
+86

Потому что Полина ходит на стрельбу.

раскрыть ветку 3
+50

После первых выигранных соревнований - вообще, Полина Сергеевна.

раскрыть ветку 2
+2

Я конечно понимаю карате, кунг-фу и т.д., но средний мужчина физически сильнее и больше средней женщины. А это часто решает. Был случай, какая-то чемпионка по тэквондо на ударила ногой по херне, на которой показывает силу удара, а потом, по той же херне ёбнул рукой обычный мужик. Сила удара у второго была почти в два раза больше.

Лучший спорт для защиты - это бег

раскрыть ветку 29
+23

но ведь кроме силы есть еще вопрос техники, девушка которая занимается единоборствами психологически более готова к опасной ситуации и благодаря навыкам банально с большей вероятностью метко зарядит по шарам.

раскрыть ветку 6
+9

А можно какие-то пруфы на это случай. А то уж больно котолапмово, чтобы удар ногой чемпионки был прямо в два раза слабее удара рукой обычного среднестатистического неспортсмена.

раскрыть ветку 9
+2
Самый опасный противник-бегун. Если ты сильнее его-то не догонишь, а если слабее его - то не убежишь.
+3
Ну по такой логике мужчинам небольшого роста тоже бесполезно спортом заниматься что ли?

Всегда лучше свою силу максимизировать, чем махнуть рукой типа бесполезно.
+3

сила решает после того как решат два других фактора.

первый-скорость и реакция.если тебе ударили в пах до того как ты ударил и тем более до того как защитился, то силой твоей можно разве что подтереться.

второй-точность/техничность. хороший удар рукой, с вкладыванием корпуса, с наработанной моторикой намного болезненней неумелого тычка какого-нибудь бычары. Потому что в первом случае вкладывается масса руки и немножко корпуса, во втором руки.

Размеры в смысле больше вообще никогда не было преимуществом в драке, это всегда было недостатком. Потому что чем крупнее ты, тем проще тебя куда-нибудь ударить. Помимо головы у человека уйма уязвимых мест и они ниже шеи. А вниз бить рукой довольно неудобно. Коренастый мужичок с поставленной стойкой это адЪ и ужос, потому что куда ты не бей его, у него, блядь, везде руки.

А ещё есть боевые искусства где доминируют болевые захваты, айкидо например. Там вопрос силы вообще не актуален, потому что если вырываться не в том направлении то в лучшем случае будет только больней, в худшем порвёшь себе сухожилия.

раскрыть ветку 6
+1

ну так смысл разных единоборств и есть в том чтобы победить более сильного противника. более слабого ты и без всяких навыков победить сможешь.

раскрыть ветку 2
-33

надо вообще по классике:

-Мам, а зачем мне спортиком надо заниматься?

-Сынулечка, чтобы быть сильненьким, чтобы девочек защитить...

Мелюсик сидит и бубенькает: "Катёнка ходит на каратешечку, Элечка на кен-удошечку, Улечка на тэквондошу, Полечка ходит на стрельбёнку..."

-Мам, ну и как я их я буду защищать? Быстренько-быстреньк плавать?

Вроде бы смешнявки, но у моей подружечки годовасик-тугосеря вообще ходит на какое-то бумагокрученице...

а теперь мне больно от этого текста :D

ещё комментарий
+4
Из всех этих девочек только Полина со стрельбой сможет защититься от физически развитого мужика.
раскрыть ветку 7
+25

физически развитый мужик имеет тенденцию недооценивать противника, есть такая проблемка. так что защититься смогут три из четырёх(для кен-до надо ещё какой-нибудь дрын найти). Да и то физически развитый мужик ещё не факт что имеет опыт драк. А первый успешный удар иногда существенно меняет шансы.

раскрыть ветку 2
+2

Поддерживаю , помню как в школе верзилы всегда настолько были самоуверены что стояли открытко иногда даже с руками в кармане. Хоть и между нами была огромная разница в габоритах, поставленный удар в челюсть и второй в нос. падали как бревна.P.S. имелся 1-ый разряд по боксу :)

0
+3
А от закона уже не сможет (
+3

При серьезном подходе к занятиям остальные девушки могут физически развитому мужику выполнить пощёчину ногой вплоть до нокаута.

раскрыть ветку 1
+2
пощёчину ногой

неэффективный удар. вот сколько занимался, удар ногой выше груди медленная(на фоне ударов рукой) и жутко опасная штука потому что тебя легонечко тюкнули в опорную ногу и упал. при серьёзном подходе к занятиям девушки мужику в фанеру пробью раньше чем он мяу скажет, это да. но никаких чёртовых ударов ногой в голову.

и да, не кендоистка. кен-до бой на мечах, при том довольно формализованный. реакцию развивает охренеть как, но вот удар рукой там не поставят.

0
покажет значок "Ворошиловский стрелок"?
+1

Ой, да идите вы в задницу. Как девочку кто-то прочит на женскую должность - сотни воя про равноправие, про возможности и т.д. Как мальчик не хочет быть мифическим защитником или идти на "какое-то бумагокручение" - как так можно, он же защитник...

+1
Бумагокручение? Косяки сворачивает?)
+1

Кендо - не боевое искусство. Защититься никак не поможет.

+1

Не скажиии, бумагокручение тоже бывает опасно!

+1
Вуху. Упомянули кендо! :)
ещё комментарии
0

бумагокручение это вы так оригами называете?

0

Лучше направить свои силы на то, что бы ребенок вместе с вами жил в таком месте, где ему не придется каждый день выяснять отношения в школе силой, а в будущем не бояться вечером на улице отхватить вместе с девушкой пиздюлин на улице. А отдать можно в действительно полезный кружок, например - на доп. занятия по английскому, который понадобится в любом случае. Ну или же на любую тему, которой ребенок интересуется.

0

Видимо папы хотели мальчиков.

0

Тот момент, когда у ребенка есть ворох подружек, а ты боишься заговорить с девушкой.

0
Бумагокручение тоже сойдет, он гопника бумагой закрутит
раскрыть ветку 1
+2
Туалетной
0

Ну тогда не защищать а обольщать будет, а они уже его защитят если что ;)

-1
Как показывает действительность лучшая защита это бег... Быстрый бег. Или травмат. А вообще что воспитание то и будет, а мамы на что только не водят.
-2
С такими девочками лучше заниматься бегом - они сами если что себя защитят от гопников
-2
Бумагокручение... Квиллинг, очень по-мужски. Все перевернулось(
раскрыть ветку 1
0
Только бокс, только брутальность. Нахуй разнообразие и самовыражение, это для сосунков! 21 век тоже нахуй, идеалы пещерных людей - вот наше все!
-2

А потом будут удивляться,что они в жопу долбятся

-2
Брат рассказывал про племяшку:ходил на каратэ,все приемчики показывал,хвалился,потом в солнышко пяткой получил и "как бабка отшептала"
раскрыть ветку 7
+6

во это характер!

после первой двойки школу не бросил?

осторожнее его кормите - один раз подавится с голоду потом помрет

раскрыть ветку 6
0
Ну,он с рождения нежный и плаксивый. В дет.саду его постоянно обижали.характер мягкий. Плюс,сказывается влиянте мамы и баьушки. Попытки отца быть суровым сводятся на "нет".Зато младший в этом же дет.саду устроил свои правила.полная противоположность.
-1

Представьте себе, это характер. Не каждому дано быть бойцом. Я два года ходил на карате. После первого удара в солнышко я, конечно, не бросил, потому что родители заставляли. Три раза в неделю, в течение двух лет ходил через силу. И так и не смог к этому привыкнуть. Так что не вижу причин над этим потешаться. Я бы даже сказал, что тут посочувствовать надо.

раскрыть ветку 4
-4
Бляяяя, комментарии просто огонь, в голосину
-5

Все потому, что пацанов мамы воспитывают и решают за них, куда им после уроков ходить. Изначально делая из них неспособных защитить в принципе.

-5

Я своего хочу на футбол отдать - он будет быстро-быстро бегать и при этом успевать пинать мячик =)

раскрыть ветку 2
+6
А потом он будет пинать его мимо, но получать миллионы.
+2

Судя по нашим футболистам, быстро бегать - это последнее чему можно научиться в футбольной секции)

-24
В том то и дело: женщина в нынешнее время гораздо сильнее. Лично мне это не нравится. Что с нами происходит?
раскрыть ветку 35
+10
Это откуда такая информация? Лично я перепробовал много видом единоборств и даже будучи новичком в новом виде редко встречал на тренировке девушек способных составить мне реальную конкуренцию. Да и в принципе что физра в школе, что в универе, что занятия на стадионе/в зале по моему опыту доказывают обратное. Я не спорю что тренированная женщина вполне может быть сильнее мужчины, но в большинстве своем все таки сильный пол сильнее.
ещё комментарии