Найдены возможные дубликаты

+9

Уехал Максим

Иллюстрация к комментарию
0

У меня уже паспорт есть немецкий)))

0

если бы unbefristet был, можно было бы похвастаться.

0
Я бы тоже так хотел((
раскрыть ветку 14
+1
Если есть желание, то что может помешать кроме лени и глупости?
раскрыть ветку 4
+1
Дофига чего может помешать.
раскрыть ветку 3
0
Кто тебя держит ?
раскрыть ветку 8
+1

ПУТИН!!! лично, держит

раскрыть ветку 7
0

Как живётся в Германии?

раскрыть ветку 1
-1

норм

-1
Поздравляю!!!А через сколько лет пребывания в Германии получили постоянный ВНЖ? Первые три года, насколько я знаю, надо ежегодно получать ВНЖ сроком на 1 год, а потом уже-бессрочный.По крайней мере, так было.А сейчас как дела с этим обстоят? И на термин на продление/получение ВНЖ за ск. времени до окончания срока действия предыдущего ВНЖ записывались?
раскрыть ветку 8
-1

У меня первый внж на 3 года, потом претендую на постоянный внж либо на гражданство (в связи с браком с немкой)

раскрыть ветку 7
+1

Процедура отказа от Российского гражданства для немецкого тебе понравится... это бюрократический ат, я почитал твои посты, опыт с визой в Бонне уже есть.

А водительские права уже поменял?

0
а как так? АБХ теперь на ТРИ ГОДА сразу ВНЖ дает в связи с браком гр.Германии?!?
0
Сразу первый ВНЖ на 3 года?!?
раскрыть ветку 4
-6

Ну и как там у фрицев сортиры моется?) Мне года два назад во Францию предлагали в Titanobel работу инженером-конструктором - я отказался. Никогда за вкусный круассан и красивый домик не продам страну, которую защищали мои деды

раскрыть ветку 6
0

Вроде как можно жить и работать в другой стране, при этом не продавая Родину.

раскрыть ветку 2
-1

Нет, нельзя. Если только ты не занимаешься промышленным шпионажем. В остальных случаях ты продаешься за сомнительные подачки вроде красивой жизни (еще не факт, что твой уровень жизни за границей будет выше, чем в России) Жаль, что у нас в стране полно молодежи, готовой продать фрицам жопу((( Поднимать свою экономику это не для них - они на готовенькое хотят...

раскрыть ветку 1
0

Ору

0
У меня и в этой стране, которую защищал мой дед есть красивый домик и круассан сейчас не дорого стоит. А то, что отказался - дурак. Мог повысить квалификацию.
-1
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: