-6

5-дневка в школах на 2014-2015

У нас в школе ходят слухи, что министерство образования хочет в школы снова ввести 5-дневку, я знаю, что такой вопрос уже поднимался в феврале этого года, но так и не ввели. Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал? Хочется хотя бы последний год в субботу отдыхать.

Дубликаты не найдены

+7
первый нах)
Сынок, тебе еще уставать не от чего) Учись епта!
раскрыть ветку 1
-3
Мне кажется, какой бы херней кто не занимался, а лишний денек дома посидеть всегда хочется
+3
впервые вижу, что бы первонах что-то дельное сказал
+1
Не введут. Тогда в некоторых школах придется отчислять школьников. Ибо итак работают в полные две смены при 10+ классах на параллели. Ну а как завоют преподователи - то еще.
0
и так тупые как кабачки, еще и пятидневку им подавай... я б понял если б учились с утра и до вечера, а то отдохнуть им видите ли хочется. Учиться, учиться и учиться!
0
Какая пятидневка, готовься к ЕГЭ. Тебе еще уставать не от чего, а уже ноешь.... Видимо шарага твое будущее и тебя устраивает.
-1
На вашу школу, нытики!
Иллюстрация к комментарию
-1
Да. Москва уже ввела 5-ти дневку. Остальные Минестерства Образования на местах еще думают. НО 5 дней это +1 урок на неделе. Так что прогуленных уроков станет у мтебя еще больше.
-1
Будете каждый день по 7 уроков сидеть))
-2
Мы страдали в свое время, и ты страдай!
раскрыть ветку 1
0
я вначале 5 дней учился, да и раньше 5 дней учились, хватит мне хрень про своё время нести
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: