4 августа 2020 года

Поганая жара, ненавижу лето. Это не понимает тот, кто не живёт на зловонном Урале в промышленной провинции - ни асфальта, ни освещения, ни культурного досуга. Над городом непроходящий купол промышленных испарений, повышенный уровень онкологии, отравленная вода, пропитанная химией почва, жёлтые зубы, и пыль из-за отсутствия асфальта.


Вчера был день ВДВ. И эти свиньи еще смеются на америкосами и европейцами. Облеванные, валяющиеся в кустах, орущие из фонтанов - это позор любой страны. Думается, даже африканец, приехавший из полной задницы был бы в шоке от увиденного. Их любимый аргумент - вы нам спасибо скажите во время войны. Да как бы, спасибо я скажу и морскому флоту и мото-стрелковым частям и погранцам и медицине. Оказывается не одно ВДВ в дегенеративной российской армии. Интересно почему в дни военно-морского флота не творится такого дерьма? Может потому что туда не набирают таких долбоёбов с сёл и деревень по принципу "сила есть, ума не надо".  Не знаю, не могу додумать и ответить себе на такой вопрос.


Комбинат переживает тяжелые времена. Среди персонала кто-то разнёс чесотку. Я слышал, проходя мимо раздевалки, как эти толстые курицы орали друг на друга по этому поводу. Я их видел как то, они вытряхивали резиновые сапоги на улице. Страшнейший грибок на ногтях ног. Мало того, что часты гепатиты среди упаковщиц и станочниц, был вич и тому подобное дерьмо. Порой мне омерзительно место, где я работаю. Порой, оно меня веселит. Но я не так профессионален и дисциплинирован, чтобы устроиться на порядочное чистое место работы. Предполагаю, я просто ленив и бездарен. И мы все, на этом комбинате друг друга достойны. Видимо мне так и предстоит сгнить в окопе с зэчками, пьяницами, стукачками, разведенками с тремя детьми, бывшими наркоманками и остальным дарованием.


Позавчера просто сказочно оттрахал жену. Просто великолепно было. Потом перед сном додрочил еще два раза на порнуху. Не могу уснуть не кончив раза два-три. Не могу не посмотреть порнухи. Читаю на форумах , как справится с привычкой и с чего начать.


На днях опять оказался в гостях у родственников тёщи, старых ушлых башкирок со своим кынды-бынды. Постоянно суют жратву, не понимая и полностью игнорируя отказы гостя. Это заводит с пол оборота, приходится повторять по 15 раз одно и то же, пока они не перечислят всю свою жратву от салатов до десертов. Я вообще брезгую с дества угощаться чужой кухней, до сих пор это не прошло. Тупоголвые, простота хуже воровства. Рассказывают за общим столом о болезнях желудка бабушки и ноль эмоций вообще.


В творчестве ничего не получилось. Этого стоило ожидать. Недостаток пассионарности убивает мои творческие планы. Нужна помощь. но обратиться не к кому - в этом городишке никто не может даже камеру правильно подержать, не говоря уже о модной операторской работе. Нанимать профессионалов из мегаполисов не по карману. В общем, только продолжать копить и записывать идеи, пока они не выдохнуться со временем. Становится музыкантом надо до создания семьи - это мне говорили абсолютно верно, я верил в свои силы, думал, что везде и всё успею. Семья уничтожает малейшие задатки на корню. Видимо не всем предназначено добиваться успеха на их любимом поприще.

Жена всё чаще начинает упоминать рождение второго ребенка через несколько лет. Тогда уж точно.